Видимо, этому индивидууму не удалось раскрутить местных обитателей на бесплатный приворот и на разливание своих соплей и своего негатива в чужой личке месяцами.
А те, кто считают, что тут одни шарлатаны - пусть сюда не ходят попрошайничать, а развивают то, чего нет))) . Я лично ни с кого копейки тут не взяла, хотя предлагали, зато много дерьма прочла от бесноватых шизодаунят, которые делают вид, что хотят помощи и информации, а на самом деле ждут сладкую ложь и бесятся от того, что кто-то их способнее и проницательнее. Так что не обращай внимания на ту шушеру, что строчит по личкам, поливая грязью приличных людей и тут же с другого аккаунта предлагает по личкам платную помощь, это нищеброды, злые на весь мир и/или желающие подзаработать за счёт устранения более компетентных конкурентов (которым слёзно пишут в личку с подставных анкет, умоляя что-то объяснить, сделать чью-то диагностику, чтобы потом продать эту информацию, т. к. сами ни бум-бум).
Магия
Одно личность написала на мыло, что тут легче самому магом стать, чем найти тут настоящего. Интересно, что оно имело ввиду?
Так посмотрите, кто в большинстве своём отвечает на вопросы. Те, кому самим нужна помощь, и сами её спрашивают. Очень хорошо и точно написал вот этот человек читать тут сто процентов поддерживаю.
потому что тут сидят одни шарлотаны, и думают как бы быстро заработать, или просто представили что они офигительные маги и все! поэтому вы бастрее свои способности разовьете чем вам ответят тут правильный ответ.!
На это вы правы самому надо быть магом.. . но вопрос в другом.. . а сможете ли вы стать магом...? И поэтому благодари тому как они молги вам ответит.. . одни могут и лучше или похуже.. . а в остальном у вас голова на плечах.. . есть на что поразмыслить.. . дать оценку.. . что может вас и ждёт в будущее.. . или выяснить вашу причину бед.. . ОДИН УМ ХОРОШО.. . А ДВА ЛУЧШЕ.. . и всё таки...
"Оно" вам помогло не влететь на денежки, наверно...