последний должен знать, хотя бы. иначе огромный риск что один воспримет другого как чужеродное вмешательство и постарается его ликвидировать, второй поступит также, может завязаться война не на шутку, Вам надо это поле боя если поле это Вы? вы точка входа, дверь, гордеев узел, если хотите честь (каждый хочет помочь$), победить и проиграть битву в ряд ли кто захочет, если не оставить выбора чтоб не проиграть, слабейший принесёт вас в жертву лишь бы замочить чужеродного мага и выжить самому.
Где то так, хоть и преувеличено, но сам черт бы не желал там оказаться.
Магия
Если обратится к двум или более магам за одним делом то могут быть последствия?Имею ввиду плохие =)
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Если оба мага окажутся сильными играмотными, а не из категории тех, кто только таковым считается, то минимум негатив Вам обеспечен. Часто маги работают попарно и даже группой, но это их решение, а Вы, обратившись сразу к двум равным по сил, рискуете.
Плохие - конечно, потому что мастера почувствуют и увидят вмешательство.
Если они не в связке - отвечать Вам.
Удачи)
Если они не в связке - отвечать Вам.
Удачи)
Это для вас неблагоприятно - смешение полей.
Лучше конечно не обращаться и решать своими силами)
А в тему: Насчет плохих последствий-не знаю, но мне говорили, что результата может вообще не быть.
Конечно. И очень даже нехорошие.
Лаззат Кожахметова
И почему же ? :D
*.*muzyka Is My Life*.*
Да потому что за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Плюс ко всему, не все методы в магии очень хорошо соотносятся друг с другом. Это как есть селедку и запивать молоком)
А если маги шарлатаны, или один из них шарлатан?