Магия
Маги а кто вам дает информацию??? имею ввиду ясновидение
Маги тоже разные бывают. Бывают стихийники, элементарные маги (сила от стихий), да и не только маги. Не стоит забывать про жрецов (сила, даваемая богом (богами)), колдунов, ведьм, и так далее. Неплохо видят будущее и нефилимы. И силу черпают каждый по разному. Сравнивать нельзя.
После-трёх клинических, появилась такая возможность. А остальные-похоже-спамеры.
Знание силы ясного глаза. Ясоша
Тьма хранит от ясности сокровенное и судьбы людские.
Ясно узреть тайное тем дано, сиянием Тьмы, кто избран хранителями Тьмы Небесного Рещиса.
Ясно зрить сокрытое, дозволено лишь ряд темных твердых ступеней, одолевшим.
Тех ступеней семь:
1. – отречение от злословия.
2. – отречение от зломыслия.
3. – сражение с суровым норовом.
4. – сражение со студеным сердцем.
5. – сражение с твердым духом.
6. – сражение с хладным разумом.
7. – сражение с твердым ужасом тихой души.
Одолевший лестницу силы, ясно зрить судьбы людские может.
Ясно зрить сокровенное, дозволено тем, кто узрил ясное сияние храма Кумира демонов
http://www.proza.ru/2010/12/23/852
Тех ступеней семь:
1. – отречение от злословия.
2. – отречение от зломыслия.
3. – сражение с суровым норовом.
4. – сражение со студеным сердцем.
5. – сражение с твердым духом.
6. – сражение с хладным разумом.
http://www.proza.ru/2010/12/23/852
информация всем идет из инфополя планеты. всем. другое дело что кому-то для этого подключения нужен посредник, - дух, сущность, бес, ангел, - или подручные материалы/приспособления, подспорье типа карт, рун, маятника...
Я подключаюсь к космическому каналу. За трафик, правда, приходится отстегивать.
Есть много сил на ЗЕмле. очень много. при взаимовыгодном сотрудничестве-они дают определенную информацию. но самую точную информацию на мой взгляд дает всевидящее оКо. хотя иногда мне кажеться что делает оно это для своих целей-это уже законы космоса ибо Око находиться там
Лидия Ерастова
вы око видели?
Что значит КТО .Если у Мага сознание находится на божественном уровне, на уровне Творца, то из этого плана и получает он информацию достоверную . Но на божественном уровне трудно постоянно удерживать энергию, поэтому, периодически он это делает, когда настраивается
Некоторые маги получают информацию от сущностей нижнего Астрала, то есть от чертей, такое чаще встречается, потому, что там никаких усилий не надо прилагать, а просто быть на этих уровнях - то есть другими словами, с чертями заодно
Но, понятно, что черти до хорошего не доведут, запутывают человека, доводят его до ужасных состояний депрессии и разных болезней
Елена Кожевникова
ну вы написали-бы прямо, что не в состоянии или не имеете желания стоять постоянно под потоком или тем более - следовать пути, а вкусняшку получить ну очень оттуда хочется))) оттого и настройка делается на короткое время и лишь частичная
сами берем
покойные родственники диагностируемого
чёртики