Магия

Уважаемые маги, где может найти свое утерянное золотое кольцо моя сестра?

Нигде.. Оно у нее носит (носило) защитную функцию (типа оберега).. вот и ушло.. Не стоит на ювелирку кроме ее непосредственного назначения навешивать какие-либо знаковые функции.... Если убрать у нее это, то сможет найти или вспомнить как потеряла
Айлина Петрова
Лучший ответ
Людмила!

Если в квартире, то в ванной. Ззззакатилось.. .
Или там в стаканчике с зубными щетками.. или еще каких есть.. .
Та-а-ак.. где еще ?
В сумочке, если подкладка продрана.. .

Если.. от кого то домашних прятала. . или от гостей непутевых.. .
либо наверху антресолей стенки.. либо за книжками, либо
в посуде. . либо в углах полок в зависимости от ее роста :)

Кстати.. на кухне, в нечасто используещеся посуде тоже посмотрите. Причем.. включая банки с крупами :(
Сестре то сколько лет? Кого логику понимать?

Карманы в шкафу и прихожей висящих вещей нечасто одевающихся проверяли?

Не.. надо знать.. когда одевала в последний раз.. какое кольцо.. сколько лет сестре.. . примерно... ситуацию... когда обнаружила потерю.. .

Ну.... Если на улице то нигде ..скорее всего.. .

Но то что написал - посмотрите.
Да! Аптечку, если есть проверьте.

Никакой магии.. только логика.
А все эти.. "защиты" магические.. - чушь. Не слушайте. Есть вещь, пропала. Надо искать. Пусть вунгер своими золотыми кольцами разбрасывается.. и жене рассказывает потом свои идиотские сказки.

Я пррроповедую здррравый смысл
и желаю найти пропажу.. .
Полностью согласен с ним. - Wunger
Олеся Швайко
В шкатулке.
Евгения Кирщина да шкатулка , скорее всего уже наизнанку вывернута...