Здравствуйте, Марина! То что вы еще не замужем, где-то виноваты возможно сами. Любите погулять, у вас много поклонников, но, увы, непостоянных. Поддаетесь влиянию улицы и случайных людей. Хотя может я ошибаюсь. Семью создадите это всего лишь вопрос времени. Быт для вас не самое страшное, многие живут счастливо не взирая на него. Все зависит от вас, будьте чуть мягче...))) Надейтесь на самое лучшее и кто знает... .
Жених к тебе ходит-готовь пироги,
Он скоро попросит твоей руки,
Любовь тебе с парнем большая дана,
И через какое-то время -будешь жена.
Я надеюсь на то что моя книга не врет)))
Магия
Нормальное ли у меня будет замужество? или быт заест? А ведь так хочется счастья и взаимности, гармонии ( Спасибо большое
Быт немного заест, как нас всех заедает! Но если Вам так хочется счастья и взаимности, гармонии, то всего этого Вы добьётесь собственными усилиями! Семью создадите, не сомневайтесь даже! )Удачи.
нормальное... плакать не надо...
а что - уже есть очередь и дело только за выбором?
Гармония в отношениях ..приходит через взаимопонимание и уважение.. из этого и надо исходить...
Хотите замуж-выйдете! А в семейной жизни больше зависит от женщины...
вы получите желаемое.
Семью создадите, а чтобы быт не заел обзаведитесь техникой....
Быт немного заест но в обще там всё обычно
будьте уверены-все у вас удачно сложится. за мужем будите, как за каменной стеной. желанной и любимой рядом с ним будите себя чувствовать
Бояться нам нельзя совсем-думай лишь позитивно и хорошее-мечтай и мечты сбудятся-"иди" к ним навстречу!
Ну если быт это для вас большое горе то не знаю, а так все в ваших руках любой человек имеет право на счастье
Нужно еще настроится и на то, что вы все отдавать будете тогда получиться
вы сами слепите все так, как хотите