Магия
Уважаемые, посоветуйте программу или тест для определения профессии подходящей по дате рождения. Спасибо большое
Либо скажите какая информация нужна для анализа... хочу узнать какие профессии мне подходят
Вы - неистощимый источник энергии, ваш дух силен, а ум ясен. Свою мудрость черпаете из космоса. Вы аристократичны, изящны, грациозны, добры и отзывчивы. Часто помогаете сиротам и инвалидам. А вот в работе вам везет далеко не всегда. Имейте в виду, что болезни, которые могут преследовать вас, связаны с нервным переутомлением. Ваше нынешнее предназначение - врачевание. - отвечаю открыто то что есть
Юлия Маляренко
Катя ну на врача то поздно идти уже учиться....хотя в семье врачи есть....может педагогика, или ин языки?
рассматривается по шестому и десятому дому натальной карты
Юлия Маляренко
а где можно онлайн карту сделать грамотно?
По дате не определяют профессию, это цирк. Нужно самому искать то, чем нравится заниматься.
Юлия Маляренко
Уважаемые, это из серии посоветуйте как бросить курить, ответ - бросьте потому что это вредно. Вы же прекрасно понимаете если бы задача так просто решалась, вопрос бы не задавался...я понимаю что решающее решение будет по совокупности...но что-то ведь и заложено изначально
Ваше главное кредо - это сострадание. Ваш долг научится ему в жизни. Если вам хочется власти и денег, то это не ваш путь. На этом пути жизни ваш ждут неудачи. Вы будете вознаграждены только если будете служить на благо людям, то есть работать в общественных организациях, больницах или школах. Вы должны помогать людям, вдохновлять их. Если окружающие вас люди далеки от совершенства, то вы осуждаете их. Проверяете их на постоянство и любовь. Вы должны понять, что у каждого человека свой жизненный путь. Вы сами вдохновенны, и можете вдохновлять других людей. Вы талантливы, интеллектуальны, и люди любят быть в вашем окружении. Используйте ваш талант на благо людей. Вам нужно опасаться эгоизма, жестокости, меланхолизма и неуверенности в себе и своих поступках.
Юлия Маляренко
Прям на слезу прошибли....))) Ну это немного не туда, всмысле похоже на меня...но вопрос с профессией опять открытый остался...(((
Результаты любого теста на определение профессии нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест профориентации https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный, регистрация не требуется!