Магия
Скажите, очень прошу, если ли у парня другая девушка. спасибо большое
Нет. Но это не ваша судьба.
Есть другая девушка, но об этом достоверно только он сам знает.
Есть у него другая девушка.
а с ним поговорить?
а Вы у него лучше спросите
ваши отношения в прошлом. другая есть.
Да у парня есть обязательства
Есть у него другая, причем там серьезные намерения
Было б забавно если у 30 летней "рыбы"не было девушки.
Райля М.
По себе людЁв не судят ))
Святослав по своему характеру является любвеобильным Дон Жуаном.
В любом случае, вопрос его верности это вопрос времени.
Если говорить очень корректно, то его верность носит сомнительный характер,
особенно в поездках.
Не сегодня, ну так завтра, но все равно изменит.
Он не сможет быть привязанным только к одной женщине в силу своего психотипа,
даже если пообещает носить пояс верности.
особенно в поездках.
были, есть и будут...
это знает только парень))
У него другой парень
есть и будут Вы ему не интересны
есть и не одна.
У него их много)))
нет у него никого и никогда не было, он девственник еще!
Как по дате рождения можно вообще судить о человеке? Что за бред вы все несете?
Взрослые люди, а занимаетесь какой то ахинеей.
живите своей жизнью
а лучше не тут спрашивать а его самого! или уж доверять ему если нет доказательст другого
И так если другая!!!! Тут смотря как, если вы с ним встречаетесь и у него появилась другая девушка, то в такой ситуации не портите себе нервы не переживайте из за этого, подумайте сами вам это нужно???? Все вот это???? Вы этого хотели, вы об этом мечтали!!!! Таких как он миллионы!!!! А вы такая одна!!!! В нашем мире есть очень много замечательных людей, не нужно зацикливаться на одном!!!! Начните жить для себя!!!! А потом уже для остальных!!!! Желаю вам все хорошо обдумать и принять решение!!!! Какое бы оно не было оно будет правильным и принесет вам счастье и удачу!!!
вы лучше у него спросите, это намного достоверней.
Если у парня другая девушка, то он не будет на тебя обращать внимания....
как это не прискорбно.. но раз ты задаешь этот вопрос, то может быть... или просто ты его сильно любишь и боишься потерять... так что спроси сама... и напрямую.. без слез..