Магия

Видящие пожалуйста когда, я встречу того, кто будет моим мужем..? Вообще хочется счастья и любви, но всё не везёт..(((

Танюш, Вам бы платюшко сменить. Прямо уродуете себя одеждой. Вырез подбирайте овальный, либо треугольный. Квадратный вырез делает невысокую шею неприятной.
Треугольный вырез напротив - сделает Вас более стройной и высокой, глаза станут более выразительными. Овальный вырез сделает Вас более мягкой и женственной.
Плечи - не оголяйте, лучше возьмите рукав чуть выше локтя - это сделает лично Вас более беззащитной.
Волосы - отпустите до плеч и слегка завейте.

Вы у нас красавицей можете стать.
Мужики - они ведь сначала глазами влюбляются, а потом понимают, что у женщины внутри - вот и покажите себя при помощи одежды: добрая, нежная, одинокая, беззащитная.. . Сработает быстрее, чем здешние гадания
Ирина Кочетова
Лучший ответ
когда обратитесь к стилисту...
Катя Вакуленко
Вы так часто об этом спрашиваете и ничего не делаете. Вам уже говорили, что проблема в Вас. Пока не устраните ее, ничего не изменится.
Удачи!
дороги перекрыты. личная жизнь под большим вопросом. Займитесь проблемой, потом все будет
а вы в глубине души сами этого не хотите-на фитнесе и в парикмахерский когда были? вам нужно поговорить с психологом, у вас проблема внутри
в нужном месте и в нужное время... живите праведно
встретишь, когда перестанешь херней страдать в интернете и спрашивать ответа у магов и колдунов из сети, а поднимешь жопу и начнёшь жить нормальной полноценной жизнью.