Магия
как снять проклятье? мужа проклели,как за него вышла замуж так не везет!
Проклятье снимается очень сложно. Это не один ритуал, а целый комплекс. Занимает этот процесс достаточно продолжительное время. Удачи!
Екатерина Орлова
так что делоть то?С чего начать?
это мастеру вместе с вашим мужем по монастырям ехать надо и перекрестить его. а так вряд ли что поможет, дистанционно проблему эту не решить.
Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они
полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда по-
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание ка-
сались ее поверхности и вызывали ее трепетание:
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
После этого брызните на больного три раза заговоренной водой, еще раз по-
вторите последний заговор и снова три раза брызните водой на испорченного.
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
Да это не в муже дело, это у вас энергетика не здорова, вы энергетически сильный человек, но энергия не чистая.. . заниматься вами надо, а не мужем.
Екатерина Орлова
в каком смысле не чистая?и как исправить?мне однажды сказали что я ведьма но я не верю я обычный человек!и не злая я совсем или я о себе чего то не знаю?!!