Магия

Долго общаюсь с парнем, погадайте пожалуйста, когда наша встреча возможна в реальности? И что будет в итоге?

Привыкла уже к нему, и чаще все думаю, что встреча может все испортить. Я ему понравлюсь? А он мне?
Спасибо!
Altyn@ik@ .
По нескольким картам можно сказать, что вы увязли в ненужной вам связи. Толка в будущем не будет. Пока вам все кажется приятным общением, возможно влюбленностью легкой. Но если встретитесь вы разочаруетесь.

И вы и он не захотите продолжать общение после встречи. Поймете, что представления не согласуются с реальностью. Ничего страшного, разойдетесь по хорошему.
Марина Теплякова
Лучший ответ
Нет, встреча невозможна, у этого парня есть постоянная девушка
Да, встреча может всё испортить !
Так часто и бывает !
Да, встреча возможна, - шанс есть! - хотя и не очень скоро.. .

Таня, расклад на руны дал подсказки.. .вообще, по рунам выпало нечто удивительное:

Встреча. Радость встречи. Дар (подарок Судьбы). . и то, что ОН (этот МЧ) - беззащитен... у него есть очень большая проблема, которую он не хочет обсуждать (стесняется) .

Встреча, тем не менее, возможна в конце этого года и позже. В любом случае - во второй половине года.. .

Позвольте привести цитату:

"данный молодой человек испытывает к Вам нежные чувства, привязанность, и уж, конечно, не равнодушен.

Есть симпатия, нежность, уважение. Даже, возможно, есть любовь!

Вы нужны ему, он уже привык к Вам, он благодарен Вам, - просто не может этого выразить!

И ещё немного, - прошу прощения за повтор:

ОСОБЕННОСТИ ОБЩЕНИЯ В СОЦ. СЕТЯХ
а этом году встретитесь
В*
Виктория *.*
вее будет хорошо. уверен.
Аленка .....
встретитесь с ним через месяц пройдет удачно в более тихой обстановке.
будете общаться карты на вас не плохие легли
вы ему понравитесь но вы будете чего-то бояться либо сомневаться в нем.
но интерес к друг другу и симпатия у вас будет так что зря переживаете)
с уважением
в итоге ничего не будет
все будет ништяк
разочарование будет от встерчи
Если ты ему не дашь то в будущем ничего не будет
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
Новрно будете встречатсч
Весной встретитесь!
Библия сообщает: "Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями.. . предсказывать будущее... Ведь все, кто это делает мерзки для Иеговы". (Второзаконие, глава 18, стихи 10-12).
не разочаруетесь, не слушайте никого, встреча будет

если и будут какие первые не самые лучшие впечатления, то все равно здравый смысл превысит и все будет у вас хорошо
а чего гадать

если близко живете (в одном городе или хотя бы области) , то встретится же не проблема

никто же вас не побьет за встречу

с одной стороны встреча может все испортить, если не понравитесь друг другу, то возможно и прекращения общения

с другой стороны если он хочет встретится, а вы не хотите, боясь что все испортится, то все равно ему это надоесть и общение прекратится

так что не бойтесь, встреча у вас состоится в течение 1-3 месяцев, все пройдет удачно, общение не прекратится, далее все будет зависеть от вас (как захотите так и будет) , потому что ему вы понравитесь
если думать что не понравишься, то и не понравишься

надо побольше позитива, тогда точно понравишься

уверенные девушки всегда нравятся больше
Ни фото и даты.. .
В личку мне отправите фото с датой и всё скажу.
Akmira Izbaskanova
Встреча состоится, но будет нести негативный аспект, боюсь, что она будет последней.
будет встреча, будут дети