Магия

Могут ли картины нести разрушительную энергию? от чего зависит? особенно интересно про портреты...

Вспомни чем маги да и обычные люди очищаются, да да занимаются творчесивом, картины, вязание, вышивка, резьба ...да все зависит от самого мастера . У меня знакомая любитель всяких таких увлечений, сама она говорит, я редко делаю для кого-нибудь ибо это нужно делать чистыми мыслями.
Можно создавая делать наговор на предмет во время создания, так что все по -совести, а за чужую совесть ты не можешь быть в ответе.
Инна Довгань
Лучший ответ
да могут,
К:
Катюшка :d
конечно могут,
история этой картины известна....
Вера Кутеева
конечно могут
Natalja Kabatsikova
конечно могут, их можно использовать как подклад, а красота рисунка будет подкупать владельца и он будет жалеть ее выкинуть
вспомни рассказ о портрете ростовщика и деньгах в рамке-это люди знали давно и друг другу пересказывали много лет, пока не пришли красные шкуродеры и не уничтожили стариков и их детей
Принято считать, что картины с изображением воды приносят деньги. попробуйте взять план своей квартиры и найти там центр жилья. Потом берете в руки компас, становитесь в найденную точку и находите сектор между 113 и 126 градусом. Повесьте туда картину с изображением воды. Денег не будет у людей, для которых вода является полезным элементом. Хотите проверить?
Кружочком обозначено место, где будет висеть картина.
Нет
Настя Овчинникова вот так вот прийти и разрушить всю романтику.... ай-яй-яй)))
сами по себе творческие люди обладают мощной энергетикой. и изображая что они вкладывают свои эмоции и чувства. очень много известных и не известных случаев
Ещё как могут, все лишние предметы дома могут нести негатив. Все ненужное выбрасываем, ничего н жалеем. И ещё выберите по феншуй лучшую строну света по числу губ и активируйте эту зону. Фантанчиком или цветами свежими бутонами красные розовые розы, можно один или три