Магия

Что ждет меня в будущем? Особенно интересно дети, свадьба. Дата рождения 07.04.1987 г.

Молода ишо замуж-то выскакивать. а подгузнеги менять и подавно
Оксана Сапрыкина
Лучший ответ
Молитвы Богородице на скорое замужество

Богородице Дево, радуйся. Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего, Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без нетления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твои, Богородице, но яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная. Заговор на туфли невесты

Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.
Никто в инете этим бесплатно заниматься не будет. Да, и зачем гадать? Вы молоды, красивы, Весь мир у Ваших ног!!!! Всё будет в своё время. "Любовь нечаянно нагрянет".А потом дети кааак пооойдут.... Счастья Вам и Страстной, на всю жизнь, любви!!!!
Удачные дни: вторник, четверг, пятница
Да всё нормально. Будут и дети и свадьба. Даты узнавать не нужно. Это вредит и вам и предсказателю.