Магия

Есть такая примета нельзя покупать вещи если ребёнок ещё не родился?А что будет?

не верю в эту примету, чушь все это. Мы все купили в заранее и все прошло хорошо.
Gaukhar Amangeldina
Лучший ответ
может умереть во чреве или когда родится
*N
***saya Nursaya***
не готовься НИКОГДА к важному в твоей жизни, и НИКОГДА НИЧЕГО НЕЗАГАДЫВАЙ, МОЖЕШЬ ВСЕГО ЭТОГО НЕ УВИДЕТЬ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ, береги себя.
жена такого же мнения типа не родится.... но за месяц хочет купить... ведь все понадобится... а небудит времени.. и все будит хорошо, надо положится на волю Божью..
Катюша Байбак
я покупала с пяти месяцев, и кроватку собрали неледи за 3 до рождения. и коляску купили за месяц до родов. к тому же если ничего не купить заранее, то все ложится на плечи родных и мужа. а они могут что то забыть купить или купить что тебе не понравится. так что даже надо покупать заранее! все зависит как сама чувствуешь, думаешь, так и делай. конечно еще надо брать во внимание состояние здоровья и конечно если не лежишь на сохранении постоянно.
Полная ерунда. Всегда покупали и готовились к рождению ребёнка. А что же из роддома потом в магазин бежать? А одежду ещё потом постирать-продезинфецировать надо. Тоже время. А ребёночек всё это время голенький лежать будет?
Asel Nurahmetova
Эта примета работала, когда не было УЗИ и не было товаров в магазинах.
Покупать желательно перед родами (вторая половина беременности) , иногда наоборот, это помогало в положительном настрое, особенно когда что-то своими руками делали. Единственное, что сейчас прижилось, что кроватку (купить можно) собирает Папа перед самой выпиской. Должен же и он как-то РУКИ приложить))))) ) Многие детские вещи нет нужды покупать, Вы не знаете насколько крупным ребенок родится, да и надарят потом много. А вот Мамочкам совет- всё на выписку и себе и ребенку приготовить заранее, потом меньше головняка будет, объяснять мужу ЧТО, ГДЕ и КАК эти пакеты собрать)))) ) .
ЖДИИИИИТЕЕЕЕЕЕ ребенка с РАДОСТЬЮ!!!!
Ольга Саушева
Не слышал о такой. Есть другие, которые оберегают вас и дитя от излишних потрясений, прибавляют здоровья и благополучия, стучитесь если что, вышлю. Если вам не спокойно, то прочитайте молитву к Богородице. А приметы лучше знать, береженого Бог бережет.
это как заранее с днём рожденья не поздравляют....
Я знаю что нельзя на подарок не родившемуся покупать. Важные вещи которые нужны сразу после рождения можно. На подарок для малыша нельзя...
Guess Who?) )
мы тоже все заранее купили и никаких проблем, только с этой приметой все на нервы капали...
Sabiwka Shiraliyeva