Магия

Маги а вы что думаете о примете что нельзя зараннее покупать вещи для новорожденных?

Нет, я готовила старшему уже восьмом месяце, знаешь, что родится.
А вот младшему решила поверить в примету и не стала готовить, доверила мужу, а он взял и на эти деньги купил себе унты (был 1988год), я понимаю в магазинах ничего не было, но не до такой же степени. Я и говорю, ладно из роддома сына будем забирать в унтах, точнее в унте, был сентябрь. Примета это предупреждение, но в разумных рамках.
Елена Яковлева
Лучший ответ
Мне бабушка сказала - ни - ни. Когда дочь из роддома забирали кроватки не было, спала в коляске. Только через пару дней привезли. Было два одеяла и белье по мелочи. Я считаю, лучше не искушать судьбу. Тем более сейчас в магазинах всего полно. Можно за день все купить.
Janna Simonova
Верите-не покупайте.
Вилы.
В соседнем доме купили всё. Новенькое, красивое.
Бабушка верущая, заслуженный донор России, сын спортсмен дома чистенько.
Ну и стоят одинокие кроватка и каляска.
Ребёночек родился и через несколько дней умер. Уже в трубку агукал ((
Люди не случайно приметели такие вещи.
Беременеть в високосный год тоже нельзя. Если случилось -хотя бы не стричся до родов!
У нас выкидыш с 5м ребёнком. Видел сны и жена и её подруга.
Неправильно понял. Самонадеянность подвела.
Сны отмёл, а сны у подруги жены нет. Она нам не рассказала.
Anna Moor
Не маги, но примету эту соблюдали да. Ничего не покупали, присмотрели, но домой - ничего. Сидела в роддоме, задержки с кроваткой были.
Хотя лично знаю тех, у кого все нормально и вещи были куплены за несколько месяцев до родов.
Вот здесь все главные и важные приметы для новорожденных от авторитетного мага: http://vladimir-hazan.com/articles/172.PRIMETI_DLYA_NOVOROZHDENNIH