Магия

Вопрос магам внутри!!!!Что Вы думаете об этом?!

Вот один приворот из Цыганской Магий.Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.» Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
Уже отвечала Вам на этот вопрос, но могу добавить. Умение работать с фантомом! Умение смотреть и при этом видеть! Умение видеть и при этом смотреть! Умение "телепатировать" на любом расстоянии! (ТО есть делать вызов! ЭТО ВЫЗОВ, а не приворот) .

Приворот - это другое, и на расстоянии даже не каждый цыган возьмётся за такое! )

Это - цыганская энергетика, ЗНАНИЯ, умения, ГЛАЗ.
Цыгане - реально ВИДЯТ, отсюда выражение "цыганский глаз". Они видят, когда человек - за 6 тыс. км -спит, и не станут делать вызов. А когда он взволнован, сексуально нестабилен - как раз БУДУТ! Эффект обеспечен.
Хотите, открою Вам маленький секрет. Например, английские цыгане, особенно в средней Англии, используют дубовые листья. А в Южной Англии, где вечнозелёные колючие кустарники преобладают ( там у них Evergreen England! - вечнозелёная Англия) ) - там они вообще используют жесткие колючие листья!! !

Дело не в листьях, а в умении внушать, даже на расстоянии. Ну, можно и квантовой теорией это объяснить, и чем угодно.. . Факт есть факт. Цыгане во всём мире недаром считаются магами и колдунами, гадалками и ведунами. Не все разумеется, на это способны. Просто они - яркие, самобытные, природные маги (мне приходилось сталкиваться)
Вот что я думаю об этом.
Халоосая )))
Лучший ответ
Это не приворот, это вызов .
Гуля Романовна
магия цыган конечно сильная, молнеоносный гипноз это у них идет наследственно. но у них тоже есть как и везде и сильные и не очень. не спору что этот заговор может сработать, но здесь в любом случае чего то не хватает. может быть каких то слов. если слова в этом заговоре не нужны не надо забывать и о внутренней силе цыган. может быть делая приворот они не только думают о человеке каторого хотят приворожить но и мысленно находят его. но не может быть что просто бросая ловровые листы в огонь и думая о человеке приворожить его. по выступлением одной цыганки по т. в. из ее слов каждый сделанный приворот нужно обновлять каждые три года.