Что если молодой человек напишет 8 июля то есть в день Семьи,Любви и Верности,то вроде как этот парень и есть твоя судьба?
Просто мне друг написал,а подруги говорят-ты что такую примету не знаешь?)). Я впервые слышу,а вы слышали?
Магия
Правда ли есть такая примета
Нет такой приметы.
Скажу честно, я о такой примете никогда не слышала. Но это отлично, в любом случае!
Лично я верю в такие совпадения и приметы. Я за семью и любовь в браке, и я верю, что свободные отношения не всегда приносят счастья, особенно если рождаются дети.
Я желаю Вам счастья, любви и хорошей семьи!)
В 1547 году Петра и Февронию канонизировали на церковном соборе. С тех пор святые супруги и почитаются как покровители семейных уз, а теперь День святых князя Петра и княгини Февронии, отмечаемый 8 июля. А теперь это ещё и светский праздник: День семьи, любви и верности.
До прихода христианства в этот день отмечали праздник всех влюбленных. Покровителями этого дня были чудотворцы Петр и Феврония.
8 июля - это также день Февронии-русальницы.
История праздника очень древняя.
День Февронии-русальници: приметы на 8 июля
► Считалось, что в этот день надо мужу работать рядом с женой, чтобы были счастье и достаток в доме.
► Также считается, что с этого дня русалки водят хороводы – именно поэтому этот праздник получил название Феврония-русальница. Русалок старались обходить стороной, ведь считали, что они могли защекотать до смерти или утащить на дно.
► Если в этот день стоит жара, то и следующие 40 дней будут знойными.
► Сон с 7 на 8 июля вещий, но нельзя никому о нем рассказывать.
► Если работать в этот день рядом с партнером, то в доме обязательно будет достаток и счастье – были убеждены наши предки.

История праздника очень древняя.

Танзиля Садыкова

Нет такой приметы. То, что связано с христианством, не приемлет никаких суеверий.
что только подружки не посоветуют ,лишь бы навредить от зависти ,меньше делитесь с ними о своем о девичьем ,уведут не моргнут и глазом.*)
Ерунда. Этому празднику несколько лет
Полная ерунда!
все приметы имеют энергетическую причину. и понимание почему так происходит. а то что вы пишете ерунда выдумки ваших подруг
Спорная примета.Также и нюансы этого брака спорные
Судьба это если его покажут во сне на рождество.
Феврония конечно женщина с юмором но не до такой степени.
Фигня полная.