Магия
С детства я общаюсь с вещами, какой будет следующая такая вещь для общения?
С детства я общалась с каналами по телевизору, чайниками, книжкой, магазином на улице, шкафом. А какой будет следующая такая вещь с которой я подружусь. Ничего личного, я просто одинока
идет типа велосипеда --или подобное механическое
Тамагоч)))
С мягкими игрушками как вариант
Шоколадка)
Во первых выйди с интернета! Пойди в церковь, поговори с батюшкой. И когда тебе захочеться общаться с предметом каким нибудь начинай читать отче наш. Исповедуйся, причастись. Возьми свячнной воды с церкви обмой себя, брызгай в комнатах. Носи крест. Соблюдай пост. Займись спортом немного подготавливац себя к весне, это все у тебя идет от безделия!!!! ТЫ ДОЛЖНА МОЗГ СВОЙ ЧЕМ ТО ЗАГРУЗИТЬ. Иначе тв тупо сидишь в инете и начинают с тобой говорить стол стул и т. д ОТВЛЕКАЙСЯ!!!! Займись приготовлением пищи, вышивай, запишись на танцы, чтоб не сидеть в интернете и не приходили дурацкие вещи в башку. И парень сам тебя найдет не в интернетн. Я ЗА 2 ГОДА ТАКОЙ РАБОТЫ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ФОБИЙ и познакомиламь с парнем не в интернете а наяву, вконтакте однаклассники для меня закрыты Я ЖИВУ В РЕАЛЬНОСТИ.! и ты увидишь все пройдет.
с унитазом
Бью на угад так не могу сказать без представления человека.... Саратов наверняка многолюден а может вы пытаетесь себя оградить от общения так как ранние вас огорчили... будьте проще вас окружает много людей не стоит отказываться от многогранности общения) И да одно замечание так то не всё перечисленное вами является вещью) (Ну это ради того что бы разрядить обстановку великих гадалов=))
почему ты не принимаешь лекарство? это все лечится