О каком заговоре Вы говорите вообще?
Под дверью птицы дохлые-Вы о детях думаете!
Вас со свету сжить хотят-не замечаете!
Мужа почти отвернули-Вы искренне надеетесь его заговором вернуть?
Это бред. Все от неё идет. Разберетесь с соперницей, что Вам гадит, тогда все вернется на круги своя.
Удачи вам!
Магия
скажите заговоро что б уж хотел детей и чтоб очень хотел постели со своей женой
лучшее наверное приворот сделать
Заплати ведьме
Надо снять сначала то что уже вам сделано. Судя по вашему рассказу. Тогда может не надо будет ничего и мужу "навязывать". Сходите к бабушке или хорошей ведунье, чтоб сняла с вашей семьи порчу.
Привет Саша! Попробуй так прочитай сначала три раза медленно молитву отче наш а потом такой заговор: Сошёл месяц со своего алтаря, идёт по небу алая заря, навстречу ей три сестрицы, имя им дьяволицы. Первая-Постылая, вторая-Немилая, а третья идёт боком, с бельмовым оком. Кто ей в глаза глянет, тот со злом помянет. Так бы раб (имя любимого человека) рабу (имя соперницы) не замечал, словом ласковым не привечал, не радовался ей, не улыбался, на веки вечные с ней расстался. О ней бы не задумывал, мыслей не замысливал, во сне её не видывал, к порогу не захаживал, подарков ей не нашивал. Найди на него пелена, ему дорога, ей сторона. Слава отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Очень сильный заговор должен помочь.