Это было и это будет, к сожалению.... Вы знаете, что мы с Вами солидарны во взглядах на привороты.
Добавлю еще, что женщины, склонные к такому вот "А мне надо "(а так же "мне все обязаны","все подруги ш..., а бабушка сказала, что я солнышко","мир несправедлив ко мне" и т. д.) обладают определенным набором качеств и особенностями характера, которые НИКОГДА не позволят построить хорошие ПАРТНЕРСКИЕ отношения. Ни с кем.
И всегда будут тупые озлобленные бабы, которые будут винить в своих бедах кого угодно, а не искать причины в последствиях собственных действий.
И будут счастливые женщины, рядом с которыми мужчины будут становиться сильными.
Магия
Если мужчина не хочет быть с женщиной. Не хочет брать её в жёны. А ей НАДО! Стоит ли это затраты Сил ? +
Ольга Боркова
О да, о да, о да...
Привороты разные бывают... Конечно, нужны, только есть много техник и без христианско-мучительского колдовства... И мягче, и полезнее... Это жизнь. Каждая третья женщина это делала, но кто сознается...)
Ольга Боркова
я недавно - на каникулах - слышала, как девочки в 6 классе под окнами обсуждали, на конфетку приворожить лучше Петю или на вино, или на сало, или на... винегрет в столовке...
Опять пытками над мужиками занимаетесь... на менструальную кровь супостата, чтобы сЦуко мучился..)
Ольга Боркова
вот про таких @@@ и вопросище... как их угомонить...
Ольга Боркова
как же я их ... рельсом бы по фэйсу...
о, кстати... одной-таки в германии глаз выбили недавно... не злорадствую, но факт такой
Если он вам нужен, то это стоит много, и дело не в цене и способом, но, не спешите с приворотом, т. к. последствия боком вам выдут, любовь таким способом вы не найдете.
Ольга Боркова
много - это сколько, солнышко? Вдруг мне "по карману"? Вы лично делаете?
"Приворот" - однозначно зло! ((( эта порча еще никому не принесла ни счастья, ни любви, ни здоровья!
- и тем более эта чернушная мер. ость бьет и по детям и по всем родным и близким...
Леочка нет
А в последнее время заметила что даже не всем просящим нужно помогать а тем к кому сердце тянется иначе всеравно толку не выйдет даже если поможешь
Татьяна Новикова
Потому что люди слышат только то что хотят слышать и делают так как им удобно) своего рода эгоизм
Ольга Боркова
Конечно, так... сердце - потрясающий советчик к истине...
Ольга Боркова
Спасибо, Натали. Душевно и верно.
Счастья не будет никому.
Вечных приворотов не существует.
Как говорит мой неоднократно судимый товарисч, лучше грызть сухари на свободе. чем есть мясо в тюрьме) лично я против, такого утонченного насилия над человеком, про вопрос. сколько стоит сие удовольствие, то нужно смотреть на клиента... все равно все в руках у мага и он прекрасно осознает то, какие последствия будут, и в любой момент может повернуть события вспять, без особого ущерба для всех.
Ольга Боркова
я извиняюсь, то есть маг может, грубо говоря, "кинуть" клиента - сделать приворот, а в последний момент (либо потОм) - сдёрнуть? Я правильно поняла...?
Привет.)
Стоит. Но не всегда.
Если мужчина не хочет-Значит Бог ей не дает это, значит она не будет с ним счастлива. Но вот эта женская настырность ХОЧУ И ВСЁ ! Ну добьется приворотом. А счастлива ли будет?! Нет, будет страдать! Не твое- не трогай. Если твое- она никуда не уйдет и твое само приходит!
Ольга Боркова
Согласна на 100%. Спасибо.
если магические дела во свое благо, то это хорошо
Если не учитывать моральный аспект приворотов:
я считаю, что не стоит. Ведь вы все равно будете знать -НЕ ЛЮБИТ. Не настоящее, и ваши чувства превратятся от этого в полулюбовь - полуненависть, если не в ненависть, Страдать, конечно, тяжело, лучше уж остуду.... Не пользовалась, чисто мнение.
Да, годных представителей сильной половины человечества как -то маловато....
Ольга Боркова
чем "остуда" лучше "приворота"?
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
Ольга Боркова
Кто запретил? )