Магия
Хотела бы помогать людям в недугах.. . лечить, если так можно выразиться? Мне могут дать такой дар Высшие Силы?
Да, дар вам такой могут дать. Но нужно уметь им управлять. Это как подарить вам вертолет и все. Я бы не советовал сразу по-крупному окунаться в целительство. Это очень ответственное занятие. Можете на себя забирать хвори. Я знавал много талантливых целителей, действительно с даром, но умерших от страшных болезней. Это очень ответственно: во-первых не навредить ни здоровью. ни кошельку клиента. Не навредить себе, устранить недуг и сохранить веру.
)))))))) ))))))))
чтоб лечить это я автору темы обращаюсь нужно уметь пользоваться энергией забирать плохое и отдавть хорошое при этом всегда подпитываться хорошей энергией а плохую сливать куда надо,
хотела бы. да не знаю. как это делать
Татьяна
и я не знаю
Без опыта, без ученичества нет, никому почти не дают. Да и бесплатно исцеляют только святые, вы если и сможете исцелять - будете это делать за деньги.
Что мешает учится на врача, психолога? Там тоже нужен "дар", а бездарностей везде ждет поражение.
Сам учился много лет и продолжаю учится и учу учеников. Знаю о чем говорю.
Искренне можно и за деньги это делать, не вижу никаких противоречий.
Бог никому ничего даром не дает. Сперва научитесь лет 5-10, а потом может быть. Быстро это не получится, халявы тут нет, требования свыше к целителям ого-го какие
Diva Diva
Психолог это не врачь а хуйня полная какой смысл учится на эту шнягу 5 лет бред пишите.
хотя сами подумайте бог ведь всемогущь) и он всё за рание знает) раз он всё за рание знает то он уже за рания и решил кому давать дар кому нет) тоесть с рождения) многие знаете ли тоже кричат что вот были бы у меня силы так я использовал их только на добро) видал я таких людей и не раз) и знаете что самое интересное? они были полностью уверенны в себе и получали то что хотели перескочив многих на сто ступений вперед перескакачив и достигнув высот) но вы не предстовляете какими они кончеными людьми после этого стали слава им так затмила глаза что они почувствовали себя непробиваемыми суперменами и стали использовать своё превосходство против всех кто хотябы просто косо смотрел они ослепли славой и озлабели они не были готовы к таким силам хотя божились что всё во благо и до этого они не когда не были такими плохими но они захотели большего стать лучшеми из лучших и вроде они победили но на следующий день они оказались ещё в большей жопе чем были они оказались на самом дне бездны и небыло больше хода туда откуда их прогнали.... там их ненавидили, я сам испытал подобное и понял на своей шкуре что в следующий раз получив такие возможности, никода не повторю свою ошибку урок я усвоил и в следующий раз буду умней, вы вспомните даже некоторое из истории гтлер хотел многого получил крах, с греции история типо какойто хрен создал крылья и полетел к солнцу но крылья сгорели и он упал слишком высако взлетел, изучайте историю ибо это не просто так история нас учит не повторять тех ошибок которые совершали наши предки. и под конец чтобы мы там себе не предумывали мы всегда потоённо в душе в первую очередь поможем себе а не комуто, почему? ну вот вам пример лежит ваш раненый товаришь и лежите вы кому вы поможете? конечно себе почему? да просто потому что вы не в состоянии будете помочь комуто пока не поможе те себе это факт!!!!
)))))))) ))))))))
а вы помогайте уже сейчас. как можете от души. глядишь и Господь увидит стремления ваши и одарит талантом!
Татьяна
Стараюсь. . но пока все по мелочам...
если искренни о чёмто бога попросить я думаю он даст тебе то что ты хочешь) лично я когда искренни прошу бога помочь мне в чёмто он мне помогает)
Татьяна
Спасибо! ) Избранным нужно быть, заслужить вроде как....
учитесь на врача и если у вас есть что то свыше значит проявится ...