Магия

А что будет магу от высших сил, если он использует свой дар в корыстных целях?

Корыстные это какие.. если вы про заслуженный заработок то это нормально, обмен энергией и тд..
но если под корыстью понимать большую страсть к наживе и ЛИЧНОЙ выгоде, которую ему все равно как получать ..угрозами обманами и тд .ТО
Будет вот что или он сил лишится или если начнет пугать людей, что его амулет там какойто за 100 тыщ не купят то и чума на весь их дом, то то такой маг потеряет еще здоровье. Это реальный случай. То что делают маги это кармично вдвойне. Ужасно, что тут никто не знает, а занимаются этим
Анастасия Парфенькова
Лучший ответ
Ничего не будет. Любое действие мага - всегда несет корысть, какую-то выгоду.
Юля Хват
как они решат так и будет .каждому по делам его .
карму наработает, потом будет отрабатывать
Всё зависит от конкретного действия, в какой степени и в отношении чего конкретно рассматривается какая-то корысть. каждый человек, если что-то делает для себя, это делает в корыстных целях. Так почему же человеку у которого есть способности, не применить эти способности для себя, для достижения той цели, которую он перед собой поставил. Наоборот, человек обладающий способностями, эти самые способности в первую очередь должен, обязан применять для себя, своих близких и родных, для друзей, а только потом помогать людям и спасать человечество.
Нет никаких чётких правил, ЧТО именно будет .Что угодно может быть и у всех по разному
Valentina Nikolaevna
ничего не будет .. у меня школа такая - норбековская ..
ВСЕ люди используют свои способности в корыстных целях, при этом высшие силы как молчали, так и молчат.
Поэтому и магу ничего ни от кого не будет.
Все мы платим кому-то, и нам платят. Деньгами, отношением и пр.
Ничего не будет.
У мага нет сил. Он всего лишь проводник божественной воли
Лесенька Бурлаку Божественной ли???
Эльвира Жданова Божественной. Но не того бога что религии чувствуют
Эльвира Жданова А силушка-то откуда берётся? Или Вы сторонница Степановой и ей подобной?
Ничего не будет, ведь маг использует только личную силу. Только ведьмы и колдуны могут быть наказаны сущностями тонкого плана, в случае несоблюдения условий договора с ними.