Корыстные это какие.. если вы про заслуженный заработок то это нормально, обмен энергией и тд..
но если под корыстью понимать большую страсть к наживе и ЛИЧНОЙ выгоде, которую ему все равно как получать ..угрозами обманами и тд .ТО
Будет вот что или он сил лишится или если начнет пугать людей, что его амулет там какойто за 100 тыщ не купят то и чума на весь их дом, то то такой маг потеряет еще здоровье. Это реальный случай. То что делают маги это кармично вдвойне. Ужасно, что тут никто не знает, а занимаются этим
Магия
А что будет магу от высших сил, если он использует свой дар в корыстных целях?
Ничего не будет. Любое действие мага - всегда несет корысть, какую-то выгоду.
как они решат так и будет .каждому по делам его .
карму наработает, потом будет отрабатывать
Всё зависит от конкретного действия, в какой степени и в отношении чего конкретно рассматривается какая-то корысть. каждый человек, если что-то делает для себя, это делает в корыстных целях. Так почему же человеку у которого есть способности, не применить эти способности для себя, для достижения той цели, которую он перед собой поставил. Наоборот, человек обладающий способностями, эти самые способности в первую очередь должен, обязан применять для себя, своих близких и родных, для друзей, а только потом помогать людям и спасать человечество.
Нет никаких чётких правил, ЧТО именно будет .Что угодно может быть и у всех по разному
ничего не будет .. у меня школа такая - норбековская ..
ВСЕ люди используют свои способности в корыстных целях, при этом высшие силы как молчали, так и молчат.
Поэтому и магу ничего ни от кого не будет.
Поэтому и магу ничего ни от кого не будет.
Все мы платим кому-то, и нам платят. Деньгами, отношением и пр.
Ничего не будет.
Ничего не будет.
У мага нет сил. Он всего лишь проводник божественной воли
Лесенька Бурлаку
Божественной ли???
Эльвира Жданова
Божественной. Но не того бога что религии чувствуют
Эльвира Жданова
А силушка-то откуда берётся? Или Вы сторонница Степановой и ей подобной?
Ничего не будет, ведь маг использует только личную силу. Только ведьмы и колдуны могут быть наказаны сущностями тонкого плана, в случае несоблюдения условий договора с ними.
Похожие вопросы
- Ведьма не использует свой дар в личных целях?
- Как вы понимаете фразу о том, что мистики и маги - проводники Высших Сил?
- Это правда что если маг использует магическую силу в эгоистичных целях, то Высшие Силы понижают его в чине?
- Маги, а вы используете дар в личных целях?
- вопрос магам. кто знает о том что высшую силу может получить чел? че с ней делать с высшей силой и откуда ее получают?
- Если человек использует магию в корыстных целях, что делать? Противоядие есть? Привязка человека, которого любит,..
- К чему приводит использование Магии в корыстных целях?
- Уважаемые Господа Маги (если таковые здесь остались)! Как вы контактируете/работаете с Высшей Силой?
- Когда люди начинают использовать Магию в корыстных целях, то она превращается в Религию???
- Вопрос магам. Засуха и пожары. Вот интересное мнение что это воля высших сил, а как объяснить другое?(что именно-внутри)