Магия

хочу ребенка, умоляю, помогите!!!!Ума не приложу столько всего испробовала а результата нет...

Olya Chernigova
да ябы с превеликим удавольствием но вы так далеко живёте
Елена Хозяинова
Лучший ответ
зажались очень.. . только об этом день и ночь думаете.. .
расслабиться надо и не заботиться о результате.. . сразу получиться...
Дайте себе передышку в годик. Летом отдохните хорошенько.
Ирина Стукова
ладонь вашу покажите левую
Могу посоветовать профессионального врача-генетика. Пишите на ICQ:431-411-012.
жестоко. вы хотите, как и многие, ребенка для самоудовлетворения. если бы вам он действительно был нужен, вы бы взяли из приюта.
Очистить чакры у специалиста в этом деле. Обычно при бесплодии закрыта вторая чакра.
А медицина что говорит?
А у вас все должно быть хорошо и ребенок должен быть, есть перемена, главное не теряйте оптимизма.
Nurgul Nurgul
возьмите из детдома, проверено опытом, через время Бог дает своих. Только относитесь к малышу не как к инструменту, а как к дару свыше, покажите вселенной, что Вы готовы стать матерью.
Nina Pavlova
напишите мне, кое что посоветую
я бы взяла ребенка из детдома и любила как своего, у многих после этого свои появляются, потому что вы переключитесь на ребенка и забудете о том что вы не можете забеременеть, и тут произойдет чудо
Одна моя знакомая тоже очень многое испробовала, но ничего не получалось. А потом дала своему организму своеобразную встряску-передышку 3 недели принимала противозачаточные. И вот о чудо. Отдохнувший организм с удовольствием подарил ей через два месяца весть о беременности.
Я думаю, что лучше всего сходить в церковь и попросить бога о ребеночке!!!! Всего Вам самого хорошего!!!!