Магия
К чему сон: про котят, которых съел хищник.
Было у меня в сумке один иди два котёнка. Подбежал хищник (либо лисица, либо ягуар - неизвестно кто), унюхал котёнка и полез в сумку. Я открыл сумку и отдал котёнка этому хищнику. Хищник съел котёнка. Потом побежал со мной (дружелюбно).
Вы избавитесь от врага, волею случая. Оставаясь как бы не при чем.
Как кошка не прозевает мыши, так уже тринадцатилетняя девочка не проронит ни малейшего внимания мужчины. В. Классовский
Но в день февральский стынет кровь -- какой морозный!.. \Кому бессмертную любовь в наш век бесслезный? Вероника Долина
это к созреванию, ученик.. до оракула дорастешь.. фото поставишь с хищным оскалом.. тут много таких.. .
не обижайся, это все по-дружески.. .
Ваши недруги с вашей подачи что то не поделят между собой и для вас это окажется весьма кстати.
Это плохо спали. Было какое-то неудобство в кровати.
ни к чему
Готовность предать друзей
Выкидыш у тебя будет....
если ты девушка, то к критическим дням..
Твои завистники и враги, будут побеждены твоим другом (начальником).
Это как- я уберу твое маленькое зло (врага маленького) , но зато я стану твоим большим другом... .
Присмотритесь к своему окружению, убрав маленького врага Вы рискуете попасть на "счетчик" , как бы ""большого друга"
Ваших котят съедят
Ничего не произойдет, а источник сами определите. Где то что то прочитал или увидел, так и преломилось во сне.
К чему-то хорошему. В общем, неплохой сон.
Это хороший сон.
осторожность
Кошки это враги. если котят убили сьели прогнали итп. значит победа над врагом.
хороший сон)))) ) враг отступит)))))
плохого ничего не предвещает.
Коты во сне это враги... хороший сон
С Днем Св. Валентина
Хороший сон, не волнуйтесь. Всегда во снах надо обращать внимание на ваши личные ощущения. Иногда вроде не снится ничего особенного, а осадок такой нехороший! Не все сны можно посмотреть в соннике. Только сам человек может истолковать свой сон, т. к. все очень личное и касается именно вас, а не того, кто составлял сонники. По вашему сну, думаю, что враги или неприятель перестанут вам вредить и все будет хорошо.