Магия

Что будет, если съесть СВОЮ менструальную кровь???

Мой вопрос наверное ошарашит, но не спешите смеяться или осуждать, это случайность!!! Мы с моим МЧ собирались заняться сексом, предварительно сходила в душ все было чисто, ничего не предвещало беды)) Когда весь процесс уже был в разгаре, я стала делать минет и вдруг обнаружила для себя, что что-то идет не так... странный привкус и запах, но я не стала на этом зацикливаться в этот момент, дабы не смутить его, сдержалась. Дальше снова секс, потом снова должен был быть минет, но я не выдержала остановилась стала пытаться разглядеть унюхать потрогать- все стало липким я вскочила включила свет и увидела что мои руки в крови, у меня в процессе пошли месячные!!!! я сразу побежала в ванную, мой рот был тоже в крови!!!! я умылась вышла и преподнесла это так что они начались после первого минета во время секса, а перед вторым я успела их обнаружить, он как бы особого значения не придал, но!!!! Я СЪЕЛА СВОИ МЕСЯЧНЫЕ, какой ужас!!!! я слышала что ими кормят Когда делают какие то страшные магические обряды привороты и т д.... кто-нибудь знает что будет если съесть свои месячные???? переполошила весь интернет ничего вообще на эту тему.
Я все прочла, но все равно ржу. Ничего блин не будет, съела и съела. Больше не ешь, потому что раз это из твоего тела выходит, значит это твоему телу не нужно. Классный каннибальский половой акт получился XD
Марина Радченко
Лучший ответ
Наталья Уткина Мне тоже с одной стороны смешно, глупо вышло)
Но уже накрутила себе всего
развратники. о после анала тоже у него в рот берёшь?
Наталья Уткина такое тоже бывает?
Юлия Житко Ну перед ним клизму делают)
Так что не волнуйтесь и пользуйтесь
Это связана с тем что бы получить контроль над обьектом ! -давай те вспомни что в большинстве сект есть некий ритуал когда в чашу добовляют кровь и пьют ее по кругу ! -так вот это делаеться с целью лучшего понимания учителя и учитель получает большее влияние над учиниками! В твое м же случии ты выпила свою кровь -
Это конечно не хорошо но в этом случии ничего тебе не грозит (кроме испорченого апетита !) - да и еще Я НАДЕЮСЬ ТЫ ЕГО ПОЦИЛОВАЛА МЕЖДУ ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ И ВТОРОЙ ! -+)
ничего не будет в вашем случаи
Все будет нормально. Не помрешь!
Анастасия ***
Да если свои, то ничего страшного.
Ну сблюёт и всё чё ты вопишь так: -D :-D :-D :-D
Oksana Jalkovskiy
А почему при свете этим не занимаетесь?
Оля Юрцевич
Наталья Уткина Так уж вышло что свет выключен был в тот момент
я думаю что ничего не будет)
Как-то одна не очень умная девица, решила самодеятельностью заняться. Так вот, накормила она своего милого едой со своими месячными. Отравился бедный. А в твоем случае, не чего страшного. концентрация не та.
фу какая гадость
Ничего страшного. Ничего не будет! Съел так съел...
пх) ничего такого, это же кровь просто)) мне нравится там привкус метала
Многие пишут что то не логичное и стереотипно-мерзкое. НО
Если попробовать разобраться в теме менструальной крови то можно узнать много интересного)
Например:
1) уже доказано что в ней имеются вещества ( не буду написать НЕ понятный научным Языком) в ней содержится вещество, которое может соединять ткани, почти как регенерация
2) только задУмайтесь, почему у женщин не идёт менструация во время беременности¡¿... А исходя по Факту выше И если включить лОгику ...
3) во время менструации девушка теряет много витаминов...

Так же мне очень понравился комментарий про " обряды, когда учитель даёт кровь ученикам. Скажем так... Для лучшего понимания друг друга" ( но вы и сами можете почитать)
Или например, раньше давали пить кровь роженицы бесплодной....
Лена Филин