Магия

Вопрос тем кто наводил чёрный приворот на крови. Интересно что бы вы запели если бы вас менструальной кровью напоили(((?

Майя Ющенко
вот мне тоже интересно! Страшно то, что человек (подопытный) потом становится "ходячим трупом",т. е. "зомби".И ничего хорошего потом не получается...: (((Сама не занималась таким и не приветствую тех людей, которые ищут такой легкий способ завоевания мужчины!!!
Ольга Габова
Лучший ответ
Ангел, скажу по секрету - эта полная и окончательная шиза с менструальной кровью уже надоела. В темных ритуалах используют кровь _жертвы_ т. е. так можно навести проклятье на деву чья кровь используется, но не наоборот.
Выплюнул бы и что дальше?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я лишь замечу, что подобные привороты делаются не только при помощи менструальной крови. С мужским семенем тоже работают и в напитки добавляют.
Р/с Мальчики не лучше девочек в этой ситуации.
Катя Завертайлова Да???И с мужским семенем тоже делают?Ничего себе.А если глотанешь нечаянно,это значит все,он меня приворожил?
Ольга Леонтьева-Сашина Чихуистка. Смешно стало!
На мне одна дура попробовала, через час на скорой увезли, я даже не прикасался к ней, непомню щас что с ней было (что то с животом) но сейчас знаю что по прошествии 8 лет она ещё ни с одним парнем не сошлась и живёт одна)))) ) не плюй в колодец как говориться)))
Ирина Городова
Ирина Городова Забыл сказать, на меня это не подействовало, точнее ничего не почувстовал, зато отдача на неё была нехилая!
вообщето это один из часто практикуемых методов.. . к сожалению.. . потому что доступен.. . каждой хозяйке, которой "умная" подружка или мастер подсказала.. . ужас...
*надюх@ Гурин@*
Меня бы не напоили точно....))) )
А вообще каждый имеет право делать то что хочет и отвечать за свои поступки...
Да весело! а у меня одна знакомая приворожила а отворожить неможет т. к надоел :-))))))))
Любашка Кметь Можно ее контакт?