Магия

могут ли темные силы лечить помогать?

Мне помогают
Лариса Назарова
Лучший ответ
Да. Могут. Притом - даже если ты - не на их стороне. Притом - очень сильно, качественно и эффективно.
могут, но берут дороже....
Ольга Сергеева
Да.
Но здесь опять же, будет разница в применении и понимании терминологии, - тёмное у вас и у меня будет отличаться.
Что подразумеваете вы, и каждый из ответивших, неизвестно, но явно нечто своё. Есть те кто свято уверен, тёмные силы эт черти да бесы, есть те, кто отрицает бесов, и видит во всём лишь мерцание энергопотоков, но и те и те говорят о, "тёмных силах".
могут, но рано или поздно обломаешься
Kotkovali Kotkova
Да. Могут.
Надя Иванова
Да могут.
В человеке должен быть баланс между тёмными и светлыми энергиями. Когда тьмы слишком мало, начинается истощение материи и тогда стоит их пополнить. Но, если пополнишь слишком много, начнутся спазмы, воспаления и перерождения тканей.
Кроме того, тьма отлично лечит раны и переломы, но после её воздействия нужен свет или тело сдохнет. В принципе, если не мешать организму, он и сам знает, какую силу ему нужно в данный момент.

Такого правила, чтоб пользоваться только тьмой или только светом в организме нет. В определённых пропорциях нужно и то и другое.
Конечно, могу... только за определенную оплату помощи... если не рассчитать, возьмут своё другими способами, к которым можно быть не готовым..
В зависимости от того, какие силы Вы выбрали - Вам будут помогать.... но одно дело, помогать только Вам, а другое - остальным. Темные очень опасны
Любаська Kramaruk
Могут.
Елена Бубырь
А только темные силы и лечат!
одно лечат, другое калечат.. Нет..
нет .только причинять вред
Физиологически - да. Духовно - наоборот...
Е.
Евгения .