Магия

Что человеку помогает спасаться от тёмных сил? Пост?Молитвы?Вера?

Много обманов и разочарований на фоне этого. У Вас плохая интуиция, поэтому будете стараться что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вами будет сделано много ошибок, из-за чего тяжело жить. Стоит советоваться с более опытными людьми по тем вопросам, в которых у Вас более всего проблем. Чтобы изменить ситуацию в личной жизни, нужно поработать над собой, и привести в порядок свою энергетику. В этом случае у Вас будут счастливые перемены и еще в этом году. Удачи!
Кристина Мисурова
Лучший ответ
Вера и защита.
Эржэма Чимитова Не иначе - "фратер Бальтазар" присоветовал.
Все то что ВЫ перечислили и плюс хороший оберег
A*
Asemokki *b@yd@baev@
Лариса Лохичева Оберег на каком растоянии действует?
1) я от них не бегу, поэтому они не гонятся за мной
2) я не испытываю к ним эмоций, поэтому я им не интересна.
3) я точно знаю, что у меня хватит сил не поддаться на все тёмные уловки - это для меня и есть вера.
4) я изучаю их при каждой возможности - это даёт дополнительные силы на то, чтоб дать им отпор.
5) я не считаю их злом - это даёт уважение со стороны тёмных сил, он чтут законы вселенной и в большинстве не трогают тех, кто тоже уважает жизнь.
Marjan Asembekova
Эржэма Чимитова Не грузитесь - неадекваты даже в Аду не в цене.
А у них есть причины за вами гоняться? Тогда устраните их.
Лариса Лохичева Может быть и во мне много причин-надо над собой работать.Вопрос-как?И что делать ,если на тебя направляют их определённые люди?
Уже поздно. Вы привлекли внимание Иерархов Ада своим мелким любопытством!
Лариса Лохичева Давай убежим от них!
вера
Лариса Лохичева Вера в фен-шуйскую лягушку может и принесёт кому-то материальное состояние, но не спасёт от злых сил.
И вера в приметы не спасает и талисманы разные не спасают.
вера в Бога!!
Екатерина Колеснева В какого именно?
вера с молитвой, а пост это искупления грехов
Лариса Лохичева Все люди на земле молятся Богу и верят.Однако, можно расшибить лоб, молясь и что толку.Да, были святые, пророки,праведники и сейчас есть.Поэтому многие обращяются с молитвой к Николаю Чудотворцу,Матроне,...чтобы выпросить заступление по их ходатайству у Бога.