Магия
Маги) не сомневаюсь уже, что есть у вас опыт нахождения людей))) какой случай самый трудный?)))
у меня трудный был, когда искала потерявшего мужа клиентки) нужна была свеча из церкви или иконной лавки, а девушка была мусульманка... она принесла новогоднюю огромную свечу парафиновую, мы сделали обряд- и мужчина нашелся через 2 дня, а пропал два года как... а я утром упала в обморок- вызывали скорую в кафе))) а у вас как было?))))))))))
Был, и не один, думаю, как и у многих здесь. А ещё: лет 10 было детективное агентство - для иностранных граждан (разыскивали их должников в нашей стране, - они все, как на удивление, были в 2 городах, не буду их называть...) Словом, там без способностей и без применения видения было бы не выжить, - в связи с дикой конкуренцией в мире в этой сфере (услуги частного сыска).,.. а мы продержались аж целых 10 лет, - до прихода к власти "особо одарённого" политика.
А самый сложный случай был самым первым, собственно, с него всё и пошло. Это был заказчик из ЮАР, белый, образованный, разыскивал нашу девушку из Борисполя, она работала сначала фотомоделью, но потом, как раз в момент их встречи, уже переходила на новую работу, стюардессой.
Что-то там у них произошло, но он потерял её из виду, просил найти. Прислал её фото - вырезка из какой-то дурацкой газеты, крупное зерно, ч/б, лица почти не видно, вообще всё пахло "палёнкой"...Обещал небольшой гонорар, но это было наше первое дело, торговаться не приходилось... Он сказал, где её примерно искать, в каком модельном агентстве (имя называть не буду).
Задача заключалась в том, чтобы убедить её приехать к нему в гости, можно было с любыми 2 родственниками, с охраной, он обеспечивал все условия и все расходы... Вроде всё ясно-понятно, но он это же задание дал ещё 9 таким же маленьким детективным агентствам. Мы об этом узнали сами (из развед.данных)...То есть получался своеобразный "тендер" на лучшее частное детективное агентство...
Оказалось, что все 9 компаний (кроме нас) признали фото из газеты и "нашли" искомую девушку... ))) и таких девушек оказалось 9 ))) и все разные!))...и все Наташи, и все хотели слетать на шару в Йоханнесбург! и все - в деталях! - "помнили" ИХ первую романтическую встречу с заказчиком в Киеве пару лет назад! (Те барышни реально были двойниками...похожи, как близнецы-сёстры.... но НЕ ОРИГИНАЛ!)
И только мы честно сказали клиенту, что ТОЙ девушки нет...
и не будет. Извините мол, гонорар мы не заработали...
Пауза.
Взрыв аплодисментов!!!!
Но это был только первый акт.
Настоящую-то девушку мы как раз и нашли. И она честно призналась, что на том фото - из газеты - не она. Похожа как две капли воды, НО НЕ ОНА. Но ту встречу она (настоящая Наташа) помнила, и было понятно, что это она и есть. Было также понятно, что она ответит на все парольные вопросы... Вот только ехать в гости к нему она не собиралась...
Там была ещё целая куча нюансов, всё не опишешь..
.
Потрясающим "крещением" было то, что нам вместо обещанной суммы прислали десятикратную. Мы ахнули. Но это был только конец второго акта... Дальше писать сил нет, но мы в течении недели получили 4 (четыре!!!) таких гонорара, за честность, точность, поиск, дальнейший прогноз - и за то, что ответили на главный вопрос: - а кто же на самом деле БЫЛА ТА барышня с фото из газеты?
Это - отдельная история.
Пауза.
Взрыв аплодисментов!!!!
Но это был только первый акт.
.
Это - отдельная история.

Самым трудным было бы тебя отправить в самое пекло спецоперации на поиски, а потом, как Бог пошлёт.
Татьяна Апанасенко
а вы уже оттуда?)
Мне услуга "Локатор" нравится. Для определения координат достаточно отправить на номер ------ SMS-сообщение с номером искомого абонента и система сразу пришлет по SMS точный ответ на запрос.
Услуга работает раньше 2007 года)))
Татьяна Апанасенко
не было у нее телефона мужа- муж пропал за два года до ее обращения ко мне
Ольга Третьякова
Эд. Сам задал вопрос под одним ником сам ответил под другим... Зачем тебе это надо...????
я тока деньги магу находить
Обычный призыв. А что это трудно типо?
Татьяна Апанасенко
)))))))))))) так какой случай у вас был-то?))))))))))
Сказочница

Яна Пруцева
Изгнание злых денежных духов из ваших карманов.
Избавление от непосильной денежной ноши)
Татьяна Апанасенко
у вас кто-то просит/вымогает деньги? заявление надо писать в полицию
Нет такого опыта, но чтобы вот так в обморок упасть на ровном месте, как умудрились?
Татьяна Апанасенко
в глазах потемнело, и как при грозе- молния... очнулась- скорая приехала, сын рядом) а он на работе был- по тел моему его вызвали)) а потому что я делала обряд не на ту свечу))