Магия

Хочешь заиметь врага? Одолжи человеку деньги !", это ведь тоже народный опыт. Не встречали такие случаи?

Знаете, не соглашусь: если деньги испортят отношения, значит, можно усомниться в отношениях и людях;

если человек надёжный и верный друг, ему можно дать в долг и он вернёт в оговорённый срок и отношения от этого не станут хуже, он будет, только признателен за помощь и поддержку;

а если изначально человек фальшивый - это даже хорошо, что деньги выявили его личность на раннем этапе отношений, своевременно послужили "лакмусовой бумажкой"...

знаю из личного опыта.
Ирина Бурикова
Лучший ответ
почему это???? одолжи столько сколь не жаль забыть!! ! делов то!!!
я говорю так-если одолжил денег и не можешь найти должника-задумайся-может оно того и стоило..
Я в долг не даю) Нервы целее будут)
Ек
Екатерина
Не встречала))
Viktoriya Ivanilova
кот, да у миня миллион раз такое было
вообще деньги нилюблю одалживать патаму что я патологически жлоб
если и одалживаю то проверенным ответственным людям, и то не много, патаму что многа у миня нет
настоящие маги бедно ведь живут, сам знаешь
Давным-давно мне заняли деньги не те у кого деньги есть, а те кто победнее, и не трясли за душу : " Когда отдашь? " Отдала долги -- только тех в друзьях и оставила кто поддержал в трудную минуту. С тех пор много воды утекло, но не могу понять почему чем богаче тем ЖАДНЕЕ.
а у нас в квартире газ
Ольга Панкова Андрей...вы дебил?
я денег не даю и не беру, по возможности.... потерял деньги-отпусти) ведьс должника возьмут все .что причитается ...))) Конфуций сказал: " если долго сидеть на берегу реки и терпеливо ждать, то можно увидеть как в ней проплывет труп твоего врага")))))
```zhanim``` Zaika