Магия

А выход ли из ситуации, если денег нет и предлагают сделать ритуал на улучшение фин положения, одолжить деньги на это??

Жанна Т
одалживать или нет.. вам только это решать
Ирина Горбачева
Лучший ответ
вам решать, но лучше не стоит, личное мнение .
Юлия Костюк
Нет конечно. Деньги идут к деньгам. А если их нет, то к чему им идти? Ритуал-это создание нескольких условий из 100 необходимых. Шансов больше, чем без него. но ритуал -это не гарантия. Кроме того ритуаЛЫ- всего лишь часть комплекса действий. Если бы всё было так просто. Заплатил за ритуал тысячу, а получил миллион, какой бы дурак работал????
в данном случае разводят просто на деньги. нужно только у проверенных делать по рекомендации
Юлия Борзова
выясняйте причины вашего неблагополучия и уже исходщдя изз этого действуйте
Ирина Минюхина
если это необходимо, то деньги появятся
Елена Комарова
Тогда рвите по живому!
Раиса Егонян
Пусть делают ритуал, а после устройства на работу в первые полгода отдашь зарплату за один месяц.
Заодно проверишь, как они его сделают. А если не получится - сами виноваты.

Нормальный маг, если уж он работает за деньги, должен только так подтверждать свои способности.
А тот, кому сделали, если не отдаст деньги, знает, что рискует потерять больше. С магами шутить нельзя.
можно одолжить, но если не заплатишь магу деньгами, то он заберет (точнее не он, а силы, которыми он пользуется) здоровье или счастье.
для... начала надо полпробывать самим пару не сложных ритуалов ...если не поможет тогда можно обратиться к магу ...но не к тому кто вам предлогал ...это шарлатан ...
Вера Буякова