Магия
Как вы думаете, должен ли народный целитель иметь высшее медицинское образование, большой опыт и мировую известность?
нет
Должнет иметь медицинское образование.
Он никому ничего не должен.
Он и так много делает для людей.
Считаю, что этого вполне достаточно
Он и так много делает для людей.
Считаю, что этого вполне достаточно
Настоящий целитель, лечащий с помощью Божьего дара (которых в России было достаточно) , никогда не имел бумажку. Бумага только для людей, а не для Бога. Да и никогда целитель не стремился к славе, никогда не выходил на телевизионные передачи. Добывая себе таким образом рекламу, он бы потерял этот дар. Об этом знают настоящие. Магия - тайная наука, а не общественная (не показная).. . Вот и думайте.
любой человек, который лезет лечить людей, обязан иметь мед. образование.
Кому как удобно думаю - по идее если он реально людей лечит - то ему оно не обязательно. Тут универсального ответа не будет - каждый ведь по своему работает и по своему видит - кто-то не видит - и ему нужны симптомы - кто-то просто усиливает собственный иммунитет человека и человек сам поправляется и тогда ему и на симптомы собственно пофиг, - альтернатив много (сколько практиков столько и мнений) . А так насчет всяких международных известностей и мега дипломов по магию и целительства и прочих понтов - все это шлак. Если ты что-то умеешь и делаешь это хорошо никто не будет спрашивать у тебя разную мукулатуру типа дипломов и пр. Обычно люди которые реально исцеляют не нуждаются в рекламе, и так не успевают метлой от клиентов отмахваться: )
Да там еще насчет опыта - опыт конечно нужен - но с другой стороны - все когда-то начинают с нуля - сначала бабулю вылечил, потом ее подругу, а вот соседскую кошку не получилось - так и начинается:)
Конечно, должен. А как он вам диагноз будет ставить? "У вас что-то болит вон там, где-то справа"?
Должен иметь Мед. образование и опыт! Не должен лечить рак, СПИД.
Был один такой народный умелец, доктор Пи. Сидит теперь, тварь!
И вообще, не верьте всяким целителям. Только традиционная медицина может хоть как-то вылечить, а целители скорей всего просто угробят здоровье.
..целитель! Не имеет права иметь дипломы! Знания, есть высшая сила.. в умении..