Магия

Знающие ответьте!У кого большой опыт в личной жизни..

.Когда вы выходите куда-нибудь вместе,ну скажем на дискотеку или к друзьям и он встречает свою старую знакомую или просто девчонку которая буквально виснет у него на шее,какая ваша реакция?Мне кажется что у меня паранойя но когда я вижу что мой мужчина в спортзале болтает с одной девчонкой по 20 минут каждый раз мне хочется его убить.(их знакомили добрые люди когда мы были в ссоре).Кто-то говорит что это начало измены кто-то что я раздуваю из ерунды.Мне интересно знать ваше мнение.
Иринка =)
Дорогая Ева. У меня есть немного жизненного опыта, да и возраст уже позволяет иногда давать советы. Другое дело прислушаетесь Вы или нет - ваше дело.
Я в свое время в какой-то момент поняла, что если буду постоянно подозревать мужа в измене или слушать подружек по поводу, как им казалось, не совсем правильного поведения моего мужа-то семьи у меня не будет.
Вы вспомните какими глазами он на вас смотрит, какие слова говорит, -да мало ли какие воспоминания Вам согреют душу и сердце.
Не нужно изводить себя и любимого ненужными подозрениями, а то, что он разговаривает с молодыми знакомыми девушками какой же здесь криминал, а Вы сами-то что не общаетесь с мужчинами. И последнее-всегда полезно постараться поставить себя на место Вашего молодого человека.
Салтанат Кунафина
Лучший ответ
Это, конечно, не очень приятно.
Но с другой стороны, если он ещё не муж, то находится в выборе и ваш он только гипотетически...
Надо знать, что ты самая красивая, лучшая в этом мире.. . т. е увереность, увереность и еще раз уверенность в себе.. . Кстати, хороший стимул сделаться еще краше!! ! Не обращать внимание.... как-ниубдь подкололи своего молодого человека или также пообщайся долго с кем-нибудь ( увидишь реакцию) . А выяснять отношения - это только портит отношения. Надо жить и наслаждаться жизнью друг с другом!
А в тебе говрит чувство ревности ( неуверенность) и чувство собственичества (это не твоя собственность)...: -)
Настя Елисеева
во первых если он был знаком в промежутке ваших отношений. это УЖЕ само за себя говорин, Он для себя сделал выбор, Ну мало ли с кем он будет общаться, отнесь к этому как к дружеским встречам, Как дела? Как жизнь? И даже если кто то виснет на шее у него. Так это же не он виснит, Отнесь к этому спокойно, чем больше будешь накручивать, тем больше будешь давать повод поиздеваться соперницы над тобой, будь выше этого
И ещё один маленький сикрет, Если твой мужчина перестанет нравиться другим женщинам. то он и тебе перестанет нравиться, Так устроин Мир.
Клиника, но - неизлечима.
Ты не раздуваешь по поводу разговора по 20 минут, тут стоит задуматься!!!! Следовательно она его интересует, хоть отчасти....
А просто поговорить со своим МЧ не пробовали!?
Tatiana Utenkova
я из этого возраста лет 20 как вышел
Эльвира Мусина
Не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
Jj
учитесь подавлять свою ревность, или уж хотя бы не делайте из этого скандал на пустом месте.
Моля Мырзагали
вообще нормальные люди в спортзале не болтают с телками. а занимаются
Ольга Егорова
Будь увереннее в себе, это всегда привлекает, никогда не демонстрируй своё недовольство, особенно прилюдно...
Я не женщина, но пытаясь представить себя на твоём месте, подумал, что мне не хотелось бы повсюду натыкаться на призраков прошлого или встречать вешающихся на шею. Это действительно весьма неприятно. Попробуй вызвать его на откровенный разговор, где можно будет расставить все точки над i.Не надо ни наездов, ни ультиматумов. Просто спокойно поговорите и попытайтесь выяснить, что вы значите друг для друга.
Сабина Фрис
Сочуствую вам
Nadejda*** Sinelnik***
Если ты действительно хочешь совета от человека с опытом, то начни отвыкать от своего молодого человека, а потом разорви отношения. Ничего с ним не сложится. И на будущее поработай с проблемой ревности, чтоб впредь не мотать себе нервы.
Чтобы не обращать на это внимания, нужно либо выбирать какого-нибудь урода, на которого кроме вас никто не посмотрит, и жить спокойно всю оставшуюся жизнь просто потому, что шанс измены будет минимален, либо вы должны относиться к самому факту измен спокойно.
У каждой женщины есть свой секрет заполучения мужчины в свои объятия, да так, чтобы даже вопрос о разрыве решали вы, а не он.
Так что просто загляните в себя.
~Ника Вахаева*)
это ваша ревность, ничего страшного, скажите ему, что вам это не приятно и все.
набраться терпения - истерики вряд ли к чему приведут - сдержаться конечно трудно - но попробуйте как-то переключить внимание на себя, заинтересовать его чем-то, где-то больше чем заслуживает похвалить - удачи
комплекс неполноценности это, неуверенность в себе... цените себя, а не его и ту девушку!!! общение между мужчиной и женщиной всегда имеет сексуальную подоплёку, но ведь не живём же мы со всеми, кто шлёт нам флюиды)))))))
Забудь о ней!!!! Найти для себя достойную женщину которую ты достоин!!! например: джоли (прибей Питта, джоли забирай в москву, а детей о бля об этом я забыл!!! они бля тебя прибьют их там целое ДЕТДОМ наверно!!! Короче забирай ее как можно быстрее!!!) Удачи!! найти бабу!!! Запомни хорошую!!!
Во-первых она не знает наверное о вашем существовании в его жизни. Эту ошибку надо ненавязчего исправить.
Дайте ему добро на общение с этой девушкой, но попросите, чтобы это было в ваше отсутствие, уверена интерес к ней ослабнет.
Почувствуйте себя свободной и общайтесь с другими мужчинами, нравится ему это или нет.
Лечите себя сами, а не он пусть этим занимается, пользы будет больше, иммунитет обеспечен.
Samal Kenjebaievna
очень знакомое чувство, сочувствую. Идея познакомится с это девушкой очень хорошая по-моему, врагов нужно знать в лицо. Да и при тебе они не будут говорить по 20 минут.
Allahedin0001
Если он лечит Еву от ревности, то позвольте увидить в таком методе лечения минусы:
1. он знает, что доставляет Еве боль, т. к. мило беседует с девушкой, с которой познакомился в момент ссоры с Евой, т. е. скорее всего рассматривал ее как возможный вариант замены.. .
2. если он по-настоящему любит Еву, то мог бы и не лечить ее (она же испытывает негатв только к конкретной девушке, а не ко всем, с кем ее мужчина общается) , а запросто исключить сие общение (он же не слепой, видит в каком состоянии Ева)

и про паранойю тоже однозначно сказать нельзя: если бы Ева описала несколько ситуаций.. . а тут похоже, что ее волнует именно одна и конкретная.. .

доверять любимому нужно, иначе нельзя быть вместе.. . а выход - сказать открыто, без истерик что конкретно мешает вашим отношениям, что вас угнетает.. . и с ходу прыгать в воду недоверия тоже нельзя.. . а ерунды не бывает, из искры возгорается пламя.. .
если Вы оставите в себе это, оно все равно прорастет: либо будет скандал с разрывом, либо выльется в Вашу какую-нибудь болезнь...
Valentinka !
Надо работать над повышением самооценки, т. к. Ваша реакция из-за неуверенности в себе....
Oльга Иванова
Иринка =) мне 37 а девочке 22 года.Где уж тут не потерять самооценку.Молодость уходит
Может он это делает специально, чтоб вы ревновали, или просто не знает о том, что вас это бесит попробуйте с ним поговорить.
Если нет доверия к человеку, а так же не хватает уверенности в его действиях, то серьёзных отношений не стоит заводить. Маленькое недоверие сейчас, в дальнейшем полное разочарование, так как нервы у Вас всё же не железные.
Возможно Вы "синица в его руках", но сейчас ему "журавля охота"...
Вы испытываете чувство ревности. Нужно успокаиваться, юморить по этому поводу, сдерживать это чувство (хотение убить) и т. п. Если позволить себе развить ревность - будет только хуже, тогда действительно - паранойя. Попробуйте и Вы поболтать с ке-нибудь или овлечься на что-то другое в такие моменты. Удачи.
Лишь одно - Вы не уверенны в нем !!!Приобретите уверенность! И тогда он будет думать чтож она так долго с ним общается! Хотя нужно доверять друг-другу !
убей её!!!
Не задумываюсь насчет этого. будь в себе уверенна и все.
Попробуй сама с кем нибудь начать так разговаривать. и ты увидишь его реакцию. А потом поговорите с ним
Милана Milana
Все зависит от тебя. Значит ты ему что-то недодаешь
В первую очередь поговорите откровенно со своим молодым человеком, скажите ему о своих чувствах.. . Ваши эмоции абсолютно нормальны и понятны (по крайней мере мне) . Не держите в себе.. . не надумывайте.. . А если человек что-то скрывает утаивает, я думаю вы это увидите....
Mashulya ***
у меня была такая ситуация... я развернулась и ушла.. потом он прибежал за мной мы померились но всё ровно расстались... ответ один он вас не любит!
поэтому так и поступает лавелас котоый хочет внимания не одной девушки...
успокойся! он только твой
моё мнение это дом2
Не обращайте внимания!
Я думаю, что не стоит в каждой его знакомой видеть потенциальную соперницу. Не давите на него, если мужчина захочет-он всё равно уйдёт, вы только приближаете этот момент.
Не воспринимай эти беседы, как начало измены, не терзай себя. Но... будь всегда на страже собственных интересов",оттесняй назойливых плечом. И не вздумай делать " на зло",как он.
На самом деле ты права-это паранойя!
У меня такая же была история, он мне не давал повода для ревности, так я его сама начала искать! А потом всё прошло само собой. Если он тебя действительно любит, значит тоже будет ревновать, сделай так что бы тебе уделяли внимание другие парни, тогда когда он может это увидеть. У меня прокатило!! !
А если ему всё равно, лучше расходитесь пока не поздно, ведь все парни кобели, если раз на сторону пойдет, то потом там и останется...
Aya Turayewa
неприятно. А если вам виснуть, как он будет реагировать? поговорите.
Ева, Ваш мужчина таким способом лечит Вас от ревности ( чувства собственности ) , ведь все мы учимся чему-то друг у друга и учим других, преимущественно тех, к кому ближе в данный момент времени! Когда Вы это осознаете и примите, подобные уроки Вам будут не нужны и прекратятся за ненадобностью . Прислушайтесь к себе, своим мыслям, ощущениям, что-то, возможно, требует коррекции ...Все поправимо, было бы желание! Удачи Вам, Ева !
Это не начало измены, но... стоит задуматься и без истерик спросить: "Что за девушка? О чём болтали и т. д... "Я знаю, как это больно, но не в коем случае не показывайте, что ревнуете.... Лучше найдите себе при нём для флирта мужчину и вперёд... пусть он видит, что Вы тоже нужны кому-то.... Ухаживайте за собой, станьте безупречной в одежде, косметике, манере говорить, больше читайте, и результат не заставит себя долго ждать.... А может, Вы, вообще другого найдёте, зачем Вам тот, кто не ценит то, что Вы имеете сейчас...
Не показывайте мужчине ревность-Убежит.
Просто пустите это на самотек. Нам ведь нравится когда нас ревнуют, вот и им нравится. Если вы будете делать вид что вам это безразлично ему рано или поздно надоест общатся с другими девушками
Наталия Нн
не обращайте внимания, вы тоже можете с кем-то поболтать в это время.
Когда вы молоды, красивы и умны, не нужно зацикливаться на такой ерунде. Ну поболтал, но вы ведь знаете, что он всё равно ваш! А если вдруг не оценит своего счастья в вашем лице и променяет на другую - неизвестно кому повезло, может вам. Вы узнали что отдали своё сердце абсолютно ненадёжному человеку, и не стоит тратить на него время.
когда мой муж с кем-то из незнакомых мне девушек разговаривал, я подходила к нему, обнимала, ей тем самым показывая, что этот мужчина МОЙ. и просила познакомить. естественно, он представлял меня как жену. и девушка не приставала. а говорить - пусть говорят. и я с ними поболтаю
обязательно приглашу её к нам! Нет запретного - плода, нет измены!
у самой такая фигня. говорят это чувство собственности
Мое мнение нужно обязательно влезть и разобраться и потребовать у него объяснений это же ваш парень, а вобше вы просто очень ревнивая как и я, если бы я такое увидела я бы скандал закотила, хотя скандал это не лучший выход, но в любом случае не оставляйте это так, а то он подумает что это в порядке вещей.