Магия
Если здесь есть истинно знающие, ответьте, так и зачем, в конце-концов нужны ваши знания? Для того чтобы прокормить
себя или для того чтобы послужить Богу? имеется ввиду, ситуации типа, выв явно видете что человек нуждается в помощи и вззывает, но вы оценили свою работу , к примеру, 1 тыс. долларов, а у него только 200, как вы поступаете?
По разному бывает. В богадельню я не записывался, но и к бизнес-магам тоже не отношусь. Бывает, и не так уж редко, что в таких ситуциях я помогаю. Например если речь идёт об учениках и "единоверцах", сподвижниках по Эгрегору, тут сплошь и рядом помогаю вообще бесплатно. Бывает просто человек по жизни вызывает сочувствие, но с финансами у него реально туго, тогда помогаю за ту цену которую он в состоянии заплатить, особенно если достаточно времени и Силы что бы им заниматься, нет уж очень сильной запарки. . А бывает видно, что он в общем-то по своей вине влип, многие ведь из тех, на которых сделана порча сами на неё нарвались, причём нарывались очччень долго и старательно. Или просто других дел по горло, не до сочувствия уже, по уши занят другой практикой и помогать товарищу приходится хошь не хошь в ущерб ей. Тогда ставишь вопрос ребром: или плати столько, сколько реально стоит моя работа, или иди в пешЫй эротический тур, где брать деньги твоя проблема. По разному бывает.
Для помощи. Помощь человеку это не служение Богу. Помощь деньги вообще обходит, это не услуга, а помощь. Можете считать что для себя.
Я незнаю кто берет тысячу долларов за снятие порчи....:::)))))) )
Я смотрю по-другому.... я вижу человека и вижу что он может дать... Вот и все.. .
Поэтому мне заплатить может человек любого достатка....::)))))))))
У каждого свой Путь выбранный своею Душой. И Бог не по силам не даёт испытаний.
И если человек выбрал Путь умереть по забором, то зачем ему в этом мешать, не понимаю.
А кидаться спасать всех и каждого - это самая настоящая самость.
Подумайте над этим.
а пачиму бы такой же вапрос не задать врачам например?
уж там в первую очередь нужна помощь и касается здоровья!
однако никаму не приходит в голову торговатся с врачом!
какая такая помощь нужна от мага? кусок хлеба? или че?
приварот атворот гадание удача? или че за помощь нужна?
и што значит послужить Богу? этот вапрос ваще к церкви!
а если про порчу так это такая гадость и можно сравнить с лепрозорием: (((
и ваще каждый сам вправе решать как ему поступать в каждом
канкретном случае!
любая услуга должна быть оплачена, деньги это наиболее безопасный способ откупиться, иначе плата будет здоровьем, счастьем или энегрией, и даже возможно не только вашей, но и ваших родственников, предпочтительнее детей.
а вообще, каждый мастер видит какие усилия он затратит на того или иного человека, на ту или иную проблему и как человек за нее сможет откупиться и уже из этого составляется цена.
можно взяться за многие проблемы но неза каждого человека
не помогаю никому кроме родных мне людей. их мало. я учусь и познаю, развиваюсь - только для себя. мне нет резона помогать другим.
любой истинный маг объязат поможет подлинно нуждающемуся, и я не исключение
Наши ЗНАНИЯ даны НАМ, для чего? - это мы сами всей своей жизнью постигаем. (что вы лезете в наши заморочки? Почему не к юристам, психологам, проектировщикам? - как там? ДОЛЖНЫ ли они Вам бесплатно что-то делать?))))) )
Другой вопрос - А зачем НАШИ знания нужны обращающимся?
Если действительно НУЖНА ПОМОЩЬ (а не халява, пустой интерес или каприз) - то, ВСЕ ПОМОГУТ!!! !
А за то... что в скобках- Любой каприз за ваши деньги)))))) .
Ремарка: не все и не всегда Ваш каприз бросятся выполнять даже за... большие деньги))))) ) См. начало.
Если человеку действительно нужна помощь, но он готов заплатить только небольшую сумму, то можно пойти навстречу. Главное, чтоб это не был любитель халявы
я не беру денег, но здесь есть люди которые основное время тратят на помощь людям. и есть им хочется. если вам предлагают помощь за тыс долларов вы принимаете решение сами, отдать их, или найти за 200
Полностью согласна с Екатериной)) ) Достаточно глупый вопрос и очень правильный ответ)))