Пожалуйста подумайте, убедитесь, что вы хорошо услышали и вопрос мой и ответ перед тем, как написать сюда ответ.
Вопрос таков:
Сможет ли моя Информация о достаточно Важном для России дойти до В. В. Путина, быть им понята, принята и соответственно, приняты правильные меры?
Еще раз повторю - вопрос важный и серьезный.
Мне нужны пдекватные ответы и мнения.
Всем, кто ответит - от меня Лично Огромные Благодарности. А может и не только от меня.... как срастется.. .
Магия
Видящим, Знающим, Умеющим. Со всем уважением, коллегиальное или личное мнение выслушаю. Сложный вопр. внутри. Серьезный.
понята и принята может быть. есть два пути 1.ФСБ, хотя лучше ФАПСИ (могу чуть напутать аббревиатуру) , есть еще два совсем засекреченных комитета тут уж сами если оно того стоит пороетесь + грамотное изложение + правильная дозировка информации по ступеням + стальные нервы. 2. оккультное найти нужного человека и информация путину раскроется чужими устами, но меры необходимые предпринять пострадают 100 %.
Алина Курбатова
принято с благодарностью
Зинаида Пузрякова
есть еще мысль, на тему как упростить: так вот у Путина на сомом деле очень хороший рабочий график, отдельные пункты занимает посещения различных объектов жизни страны, оборонка, муниципалитет, наука, и куча всего еще. он любит лично все проверять и смотреть на все своими глазами. почему проще?
Дающие себе-**громкие** ники-в виртуале, в реале-не представляют, в жизни-
ничего (полные НУЛИ, мнящие себя-величинами).
Алина Курбатова
интересное мнение для особы, не умеющей ни читать, ни понимать.
если ваш выпад в мой адрес то вы просто не видите смысла слов и их сочетаний.
и кто-то, но явно не ...наполнил вас негативом, которым вы теперь брызжете при всяком случае, не взирая на лица и вопросы.
а ответа вы так и не дали.
пройди путь Мессинга.
Алина Курбатова
нет, это не мой путь
Уверена, что означенная персона пользуется услугами специалистов, их несколько, они получают свое жалованье и работает он наверняка только с ними. Одна из них - Раджабова, остальных не знаю. Вряд ли ему нужна информация людей с улицы.
Алина Курбатова
и снова ответ не на тот вопрос, что задан.
и все равно спасибо.
Вы не будете услышаны.
Алина Курбатова
можно узнать причину, по которой вы так думаете?
в твиттер напиши Медведеву он читает, если это серьезно на заметку возьмут, но стоит ли?
Алина Курбатова
твиттер Медведева у меня есть. не уверен только, что ...
в общем, - благодарю за довольно толковый ответ))
Пиши на сайт президента. уговорил...
Алина Курбатова
Напишу, как чаша весов склонится в нужную сторону с Хорошим Запасом
Информация дойдёт и он её поймёт, а на счёт принятия мер, то зависит от информации, на сколько она вообще важна. Всё возможно.. . Может и не дойдёт, потому что это тоже зависит как и каким образом ты будешь её передавать. Точного ответа нет.
Сможет, если вы приложите к этой информации другую, которую знает только он.
В любом случае лучше попытаться и не сделать, чем не пытаться.
Алина Курбатова
согласен
Явись Путину во сне и расскажи.
Алина Курбатова
а кому то - только смеуёжики.. . жаль что вы такой и в самом деле, подозревал наличие ума и даже интеллекта... жаль что ошибся
Салтанат Сарсенбаева
Сновидящий-Я, для Вас. Вас уже услышали. Именно те (Тот) , к кому вы аппеллируете. Но это не значит, что видимая часть айсберга проявится моментально. Нет. Но Ваш челендж зафиксирован. СЛОВО ЛЕО.
Ты позиционируешь себя, как почти всеумеющий.. . Тогда для тебя это не составит сложности.... Сделать это не сложно, при наличии определённых знаний и умений.
Алина Курбатова
вашими устами подобие бреда говорит сейчас, с ироническими нотками.
я прекрасно знаю, что я могу, а также Когда и Как.
Если у вас есть более четкий ответ - приму с благодарностью и положу на соответствующую чашу весов.
Долго объяснять не стоит.
я точно знаю, что у Путина есть команда экстрасенсов, которая охраняет круглосуточно его безопасность от любых нападений, некоторых видела рядом с ним в поездках... там всё серьёзно, ребята
Алина Курбатова
1. нам это прекрасно известно
2. немного не в тему
3. все одно Благодарю за потраченное время и усилия.
2. немного не в тему
детский сад, право дело...
Алина Курбатова
здесь я с вами согласен.
именно здесь и с вами.