Магия
Не ладится личная жизнь + туго с деньгами (внутри...)
Посмотрите, пожалуйста, почему до сих пор не ладится на личном и что с деньгами? Такое чувство, что выше 15 заработать не могу. А если и поднимаюсь, что либо ломается что-то, либо продукты сразу все заканчиваются - вобщем сразу большие траты. С девушками вообще отношения не получаются. Либо банально свободных нет, либо те, кто больше заинтересован материально встречается, либо общих интересов нет ( младше они, например) . Теперь странно - вообще до специалистов достучаться не могу. Только собираюсь написать знакомым - из сети выходят. Либо другие заняты - и забывают ответить. Не поставили ли блок какой за посленее время недоброжелатели. Странно все складывается как-то.. . Фото на аватаре. Имя - Александр. Скажу честно: к другим обращался - сказали ждать. Теперь на связь выходят неохотно. Больших перемен не видно. Только когда взял себя в руки и вышел из отчаяния - настроение чуть получше стало - а в остальном так же.. . Про самопрограммирование если кто хочет написать - скажу, что это только на настроение и самочувствие влияет. А даже в хорошем настроении, когда удается из кошмара вырваться, я остаюсь нищим и одиноким.
Стандартный ответ юмориста А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО.
С другой стороны, во все времена хорошо живут 5% населения, отлично 3%, а жизнь удалась у 1,5%.
15 т. р. - хорошие деньги в наше время, так что не прибедняйтесь, ищите женщину, женитесь, заводите детей, государство подкинет на детей, и жена тоже не каждая сидит на шее у мужа.

благодари Бога что 15 тысяч есть у других и 5 тысяч нет, а чтобы умножились твои деньги пожертвуй каждый на хлеба бедному 20 рублей, тому кого знаешь и чтобы умел молится
Потерпите, все придёт в норму к началу мая.
найди сначала работу, а потом думай о девушках
не видят они в тебе перспективы значит - ни тёлки, ни работодатели
забей на девушек .. и копи по тихой денежку ..)
не бери все в голову-основная масса людей так живет. другие-пытаясь вырваться идут на различные ухищрения-мало зарабатывают-воруют. проблемы с бабами-проститутки нет денег-берут кредит и не отдают-скрываются. важно помнить. что чем больше работаешь. тем больше страдает твое здоровье. поэтому-если не воруешь не берешь кредиты и не обманываешь людей-надо стараться довольствоваться малым. что есть. не смотреть телевизор вообще надо-все эти рассуждения о том-кто сколько украл и ничего не получил за это-вызывают чувство зависти у мнительных наивных людей. у меня лично похожие проблемы-давно на это забил. нет квартиры. работы и денег. нет жены и даже подруги. но есть другие интересы-танки. рыбалка. машина одиночество и свобода. поэтому-просто живу.
Торсунова О. Г. послушай
У меня несколько вопросов. Просьба ответить в комментарии или личку. Сколько Вам лет? Дата рождения? Где вы живете или родились? Когда все это невезение началось? И еще потом пару вопросов.
Для того, чтобы дать полный ответ нужны данные, чтобы сделать диагностику. Пока могу сказать, что есть деформация не только финансовой структуры. Скорее всего нарушение в корневой и горловой чакрах. Причиной могут быть, как кармическая нагрузка, так и внешнее воздействие.
есть хорошее выражение: Дай Бог давать, не дай Бог просить! с своё время, а точнее в тридцать лет я осталась на улице, в чём была одета, похоронив мужа. родная тётка меня сразу послала по известному адресу, но ничего, нашёлся таки человек меня приютивший, ничего не спрашивая и надеясь получить чего либо взамен. у нас даже ложка одна на двоих была - и ничего! сейчас у меня есть всё для полноценной жизни. не надо отчаиваться, надо просто пережить этот момент, нам не даётся ноша тяжелее, которой мы можем вынести. посмотрите вокруг: ведь кому то хуже живётся, чем вам, помогите им чем можете и мир вокруг постепенно измениться к лучшему!
рейки и ве подобное в топку, вам нужен серьезный специалист - плюс попробуйте найти общий \язык с теми с кем живете в одном доме или помещении
Вступайте в секту сионистов. На них как посмотриш, сразу хочется все бросить и ломануться в след за ними. Главное не разговаривать, а то можете передумать=)
Ну а если по делу: есть 2 типа людей мужиков. Те которые довольствуются малым и те которые берут от жизни все. Определитесь с собой честно, кто вы есть...
вы явно ленивый и убогий человечишко, не желающий искать высоко оплачиваемую работу. я не сидела сложа руки и через инет нашла подработку (помимо основной работы) по 350 штук ежемесячно. чего и вам желаю
Надо ценить из нутри а не по обложке
Попробуйте изменить свою жизнь. Перестаньте ходить куда обычно ходите. начните ходить в театр, спортзал. посмотрите на прохожих женщин, и знайте себе цену. научитесь отличать пафосных кур, от настоящих, скромных, искренних женщин и все получится...
работа в интернете это бред и развод на рекламу, где вы живете исходите из того образование связи знакомства друзья. 15000 маловато очень.
Летом всё наладится.