было дело в 96-м году.. . вначале я попала под ручки целительницы.. а потом на курсы биоэнергетики.. .
потом мы группами ещё долго собирались - практиковали друг на дружке.. .
так вот был там молодой парнишка - который ходил хвостом за теми, кто явно проявлял способности.. . и всё обижался, что от него что-то скрывают.. .
а это скрыть невозможно!! ! это не ритуалы.. . это руками чувствуешь.. или просто понимаешь.. .
появляется вопрос и на него приходит из неоткуда ответ.. .
....
как этому обучить?? ?
когда человек может жаловаться на шею - а массаж ему делаешь на пятке.. . а жалуется на колено - а ты вдруг с ним больше часа говоришь про его родню.. .
этому обучить не реально... .
это само внутри включается - и только после такого включения можно доучиваться... но... и то по индивидуальной системе..))
Магия
Хочу стать народным целителем и т. п. , кто обучет? Не бесплатно!
Любовь Васильева
я и имею ввиду "доучиваться"!
запишитесь лучше на курсы какие-то.
там обычно много кто изучает.
Для этого вам нужно только желание.
Есть и школы и специальные преподаватели.
Зайдите ко мне в блог. Там есть информация об одной из вероятных школ.
Если вы выберете эту школу, то сможете работать силой мысли на любом расстоянии и с любыми нарушениями.
так целителем или и т. п. ? Ищите по месту мастера, который возьмется вас обучать, если у вас есть потенциал.
Настоящий целитель - это дар. Можно выучиться, но целителем не стать. У целителя само включается 6 -е чувство. Он и без особого обучения знает, как и кому помочь. За деньги дар купить нельзя. Он либо есть, либо его нет.
Чему, вы именно хотите обучиться.