Магия
хочу заказать у колдунов и т.п. на воврат долгов, это грех будет, а если будет, то на кого ляжет!?
Любое воздействие на волю человека имеет последствия. . А как они отразятся на заказчике зависит от мастера, - от принципа и методов его работы, и от его человеческих качеств. Уважающий себя специалист не допустит негатив в сторону заказчика и вред, какой-либо, причинять никогда не станет! Кстати, работа на возврат долга очень не простая (мягко говоря) ..и стоит не дешево.
Ляжет на должника, будут проблеммы у него, но я вам не советую обращаться к колдунам с такими заказами.
любое обращение к колдунам это ответственность которая ложится на ваши плечи.
чаще всего после оказанной услуги на вас остаются привязки от этих колдунов или же частенько бывает энергетический срез у вас, забирают дары на здоровье, благополучие, возможны вампирские присоски не только на вас, но и на членах вашей семьи.
так что осторожнее будьте .семь раз подумайте прежде чем обращаться за помощью к служителям темных сил.
и помните что они способны на вранье причем абсолютно бессовестное.
в крайнем случае можно сходить к специалисту по рейки у них там есть настройки каналов удачи, финансовых и т. п.
но на этом проекте настоящих мастеров рейки нет. проверенно.
если пойдет "обратка", то все обратно-Вам. Попробуйте обойтись без обращение к колдуну, а путем переговоров с должником.
нет лучше коллекторскую фирму
Зависит от договора. Он ("колдун") может как взять "грех" на себя, так и оставить его вам. При этом он не имеет права вам лгать, так что боятся тут нечего.
По сути тут слово "грех" не означает именно нарушений христианских законов, тут немного другое.. . Сам по себе "возврат долгов" - это своего рода "магия во имя справедливости", но так уж вышло, что она не проходит бесследно - за ней приходит "откат", это такой "тёмный осадок", который может лечь на вас, либо маг (если он опытен) возьмёт его себе и после уже самостоятельно от него избавится. Солгать он вам скорее всего не сможет почему - потому что с такой ложью этот процесс уже не будет считаться "благородным" и на мага упадёт отпечаток ещё сильнее. Но есть одно "НО" - есть "злые" маги. В работе с ними идут немного другие принципы, которые зависят целиком от их мировосприятия и морали т. е. к примеру для них ложь вовсе не плохой поступок, а скорее норма - они глубоко в душе убеждены в этом. Вот они могут спокойно лгать и не опасаться последствий.
Как правило, у "злых" магов аура настолько сильная, что даже полный профан в магии может её ощутить. Так что будьте внимательны с тем, к кому обратитесь за помощью в этом деле.
кто заказал на того и ляжет, нет такого человека (мага, колдуна и тд) чтоб не мог врать, и чем он темнее-тем больше будет потом проблем (и брехни)