Магия
Люди а вы верите в то что миром тайно правят люди имеющие высшие знания
К примеру знания о том как обрести магию (силу управления энергией, материей, пространством, временем и тьмой) и знания об алхимии (то есть создание особо сильных снадобий которые могут в несколько секунд исцелить сильную рану или сильно усилить что либо в человеке)
Фантастику никто не отменял... )).. это то, что касается вопроса в части снадобий)) . Истина в том, что маги не правят миром -- они строят свою жизнь.. иногда, по воле высших -- чужую... Правители мира обречены на золотую клетку вырождения... неумолимо работает закон равновесия -- что посеешь, то пожнешь. Конечно, существует НЕЧТО... Но что такое для истории период даже в 10 000 лет? Есть Жатва, есть Жнецы, но кто сказал, что впрок Жнецам пойдут жизни загубленных Колосьев? ..В прекрасный день Колосья вырастут на могиле Жнецов...
начитались или насмотрелись фэнтези)))
Я согласен с тем, что Земля это живой организм и она действительно может "разобраться" с этим вирусом, что ползает по ее поверхности.
Я согласен с тем, что БОГ правит миром, а БОГ это ничто иное, как Солнце.
Ну, а что касается жизни людей, то конечно есть определенный круг людей, от которых многое зависит, людьми надо управлять, потому, что это грубо говоря стадо. Если раньше это была пионерская, комсомольская, коммунистическая организация, то сейчас на смену пришла церковь, религия. Это внутри страны, но и в мире, я думаю, есть какая то группа людей, которая решает какие то вопросы на мировом уровне, но я Вас уверяю, что без всякой магии и алхимии.
миром никто не управляет. планета Земля живое осознанное существо, она скоро разберется с людишками
Нет, не верю
БОГ правит миром и этими людьми .