Магия
Что происходит с нервной системой голодного целителя, имеющего "Дар" и работающего за бесплатно?
обычно желание поесть перекрывает все каналы и он срываясь или начинает порчу наводить на сытых и успешных... либо на первом этапе -работать за еду, на втором-уходит в горы к чехам и становится рабом -работа за крышу и хлеб
я думаю тот кто умеет и знает не будет всегда работать бесплатно ну может иногда и проявить "гуманитарную"помощь но с другой стороны если это маг ну будем говорить высокой квалификации он не побоится и по результату работать ведь если его обманут кто ему мешает обманщика наказать .ведь это будет круче чем реклама, его никто и обманывать после этого не будет.
Дианочка Октябрьская
Гнев очень вреден для мага = утечка энергии+потеря денег.
у каждого логика своя--в 325г в зените славы Рима император Диоклетиан все бросил и ушел. таких примеров много--просто они знали что другим не дано. но что сейчас бесплатно--не реально, оплата разной бывает, даже за не заказанную .
Дианочка Октябрьская
Целитель и монах - совершенно разные понятия.
Дело в том, что человек все равно расплачивается.... Это закон магии ...мастеру нужно что-то дать взамен... это не обязательно деньги... это может быть услуга, помощь, подарок... да все что угодно.... просто если человек обманывает или "кидает" мастера, потом высшие забирают у него что-то... это может быть здоровье, счастье, любовь.... да все что угодно... оплата уже другая совсем))
Дианочка Октябрьская
Дарят целителям водку, конфеты и проч гадость.
Вам не понять будет таких людей, которые работают с энергиями Высших сил, до этого уровня нужно идти не одно воплощение, они получают награду и поддержку Свыше и если берут деньги просто перестают себя уважать, для них такие вещи просто святое, просто их миссия в этом мире, такая же естественная как дышать это и тяжелый труд и уже награда, выше которой они не смеют желать-просто делать мир этот лучше и просто быть на том уровне, на котором они довольно свободно с помощью Высших сил находятся, я бы даже сказала-как рыбы в воде.. это их мир и им там комфортнее, чем например с чемоданом бабла в дорогой тачке.. совсем иные ценности, совсем иное понятие счастья, и умение быть счастливым имея лишь необходимое для работы и жизни.. умение быть счастливым в отрезке времени "здесь и сейчас" это как нирвана или самадхи у буддистов. .
просто мудрость более высшего порядка, которую есть возможность поддерживать достаточным уровнем психической энергии и достаточно высокими вибрациями чаще всего. .
им не понять вас, а вам их, вы спрашиваете про нервную систему, хотя ее вообще нет на духовном уровне, вы бы еще про моск спросили-самое отстойное место, куда любой бес готов сходить испражниться))) и мало что сможет ему в этом помешать.. если душа уже не на материальном уровне, там не важно моск, нервы и тд.. там другие составляющие-дух, душа, единство с Высшими силами как один организм..
просто мудрость более высшего порядка, которую есть возможность поддерживать достаточным уровнем психической энергии и достаточно высокими вибрациями чаще всего. .
им не понять вас, а вам их, вы спрашиваете про нервную систему, хотя ее вообще нет на духовном уровне, вы бы еще про моск спросили-самое отстойное место, куда любой бес готов сходить испражниться))) и мало что сможет ему в этом помешать.. если душа уже не на материальном уровне, там не важно моск, нервы и тд.. там другие составляющие-дух, душа, единство с Высшими силами как один организм..
Дианочка Октябрьская
Такое впечатление, что у целителей уже отсутствует нервная система - они сотканы из воздуха!!!
Похожие вопросы
- я имею дар ясновидения, как вы считаете я должна смотреть людей бесплатно или брать за это деньги после просмотра челов
- Помогите, если имеете дар помогать, если вы верующий православный человек и имеете связь со Святым Духом
- К имеющим дар.
- Как вы думаете, должен ли народный целитель иметь высшее медицинское образование, большой опыт и мировую известность?
- что с моей нервной системой? или может еще что то есть? мучаюсь уже 2 года...
- Говорят что человек имеющий дар от Бога, не должен брать деньгами, тем более устанавливать тарифы?
- Вы верите в школы ясновидения? Чтобы быть ясновидящим, нужно быть духовно зрелым+иметь Дар.
- скажите иметь дар это наказание или награда?
- Подскажите как можно сделать порчу по фотке, не имея дара черной магии самому
- Люди все имеют дар и могут его развивать или всё же каму только дан ???