Магия
скажите иметь дар это наказание или награда?
Это в первую очередь - ответственность, как за использование, так и за "простои". Тем более, если растёт - использовать надо. У меня есть несколько нехороших примеров аналогичного поведения "силы". Таких людей или надо "отключать" принудительно от собственного дара (это крайне трудный процесс, ввиду плохой контролируемости) или учиться использовать его по прямому назначению.. Без иных вариантов.
Природа ничего просто так не дает. Если дан дар - его надо использовать, а во благо или во зло - решать вам.... только зло воздастся в следующем перевоплощении.... хотя, что еще понимать под даром? В магии и экстрасенсорике очень много ответвлений, какое из них Ваше?.
Елена Рогова
целительство, видение.
Дар просто так ни кому не даётся, это многовековой опыт из Прошлых жизней, так же как и Мудрость собственно. А Опыт разве может быть наказанием, это же ваше Эволюционное развитие.
В астрологии есть такое понятие-трин. Это такая кладовочка, где сложено то, что легко и хорошо получается. Но она даётся не для того, что бы вы легко и весело жили, а для того, чтобы преодолевая трудности обычными способами у вас был Н. З. На случай форс-мажорных обстоятельств. С даром такая же картинка.
смотря как им пользоваться.. для меня это награда)
это случайно-закономерное явление природы.
Это Жизнь и это Путь человека, от которого никуда недется.
выбора-нет если дар есть то им не пользоваться обозначает что его не станет через какое-то время, ибо надобность его решается использованием для мира, если дар есть и используется какой смысл полагать что это наказание? это карма и работа- ведь выбора нет)
Елена Рогова
да я рада была бы если б дар пропал, но он же с каждым годом все сильнее!
награда !!!
смотря какой дар и для чего вы используете. и послушайте себя. ответ найдете в душе. Удачи Вам.
главное чтобы не было нарушения сна
Похожие вопросы
- Помогите, если имеете дар помогать, если вы верующий православный человек и имеете связь со Святым Духом
- К имеющим дар.
- МАГИ) Случайности не существует? Все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие...?
- Каково это - быть экстрасенсом? Это дар или наказание?
- Дар или Наказание?! ко мне постоянно подходят знакомиться люди.совершенно везде.причем разного возраста.
- Говорят что человек имеющий дар от Бога, не должен брать деньгами, тем более устанавливать тарифы?
- Вы верите в школы ясновидения? Чтобы быть ясновидящим, нужно быть духовно зрелым+иметь Дар.
- Подскажите как можно сделать порчу по фотке, не имея дара черной магии самому
- Люди все имеют дар и могут его развивать или всё же каму только дан ???
- Вопрос имеющим дар предвидения,ясновидения,Вы четко видите картину будущего интересующего человека и даже детали(внутри)