Магия
Говорят что человек имеющий дар от Бога, не должен брать деньгами, тем более устанавливать тарифы?
Так ли это? А вы готовы помогать безвозмездно?
Да это так и есть. Он может бреть деньгами, если человек которому он помог считает такую оплату более приемлемой. Но тарифов тут не должно быть. Отговорки, что человек который имееет дар тратит на все это энергию и ему нужно ее скомпенсировать, это полная чушь. Если человек имеет связь с Богом, то Бог дает ему и энергию и все что ему нужно в нашем материальном мире.
Гулзат Каныбекова
Что-то не заметила такого, чтобы к магу, который с утра до ночи людей принимает, продукты и все остальное в окно влетало :))) Как вы себе это представляете? А счета за квартиру, службы, интернет, тоже Бог посылает с неба? И компьютер подарил, чтобы маг здесь вам советы давал? Фантазер вы , уважаемый!
Иметь Дар и врагу не пожелаешь, кто имеет, тот знает. Тарифы не устанавливаются, но деньги берутся.
Бред это. Бесплатную помощь человек не ценит, и требует сам не знает что.
Tt Ttt
А если у человека нет финансовой возможности? Всякое в жизни бывает.. У человека нет денег, но он погибает. вы пройдете мимо? думайте он не оценит ваше мнение?
Галина Осипова
согласен
это ты угачевой скажи, че она сука такая гроши за билеты берет а не бесплатно в переходе поёт а Волочкова пусть там бесплатно танцует)))))))))))))))
Инна Аулова
Вот-вот, я же о том же. Судя по вопросу от Бога у нас только маги, все остальные от сатаны. В таком случае, готовы сатанистам заплатить за все, за услуги, зрелища, товары и т.д. Да людей бездарных нет вообще. У каждого свой дар.
каждая работа должна оплачиваться, они же тратят свое время., тарифы для каждого индивидуальные должны быть. я не маг, но думаю не отказывалась бы от денег.
согласгна, но чем больше откуп за вмешательство в потусторонние силы, тем лучше для самого мага и просящего. отсюда и тарифы, и отсюда же халявщики
Мира Зверева
какое вмешательство?о чем вы?разве у вас не дар???
так. интересно будет увидеть доказательство что дар от бога)))) )
человек сам выберает свою судьбу и сам творит свою жизнь он в не зависимости от бога и он в боге не нуждается.
я только информацию котороя есть с собой скидываю бесплатно
Мира Зверева
ясно,что у сатаниста дар не от Бога...
да,человек сам выбирает свой путь.а также наставника-поводыря на этом пути.в зависимости от выбора наставника одни попадают...знаете куда.а другие-совсем наоборот.ну,Вы понимаете...
Каждый, кто работает с душой имеет дар Божий. Независимо от рода выполняемой работы. Денньги берёт не за дар, а за работу.
Мира Зверева
какую работу?если на Вас Благословение Господне,Дар Его,то передача его частицы-это не работа!а огромная честь и ответственность!
А как вы считаете, композиторы, художники, поэты, которые тоже имеют дар, от Бога или от сатаны? Тогда в таком случае, почему их никто не осуждает, что они берут гонорары и плату за свой талант, причем не малые. Маги просто отдыхают в этом случае.
Мира Зверева
да,они берут плату.но за уже выполненную работу! которую оценивает заказчик,покупатель и они(а не автор-исполнитель)решают-покупать или нет!и все люди искусства не требуют авансы за неизвестно что,без всяких гарантий!по какой же логике их требуете вы?за котов в мешках?
Да, если брать деньги то дар пропадёт.
Мира Зверева
вот именно!
Кто как. Кто то берет плату, кто то нет. У кого то дар Божьий, а у кого то проклятье. Все в это мире относительно. Что касается меня, то ни разу не брал платы. Только если в качестве благодарности.
Tt Ttt
Вот про это и разгоаор... Я не против платы, но не по установленным заранее тарифам....Просто ведь всякое бывает и кому то действительно необходима помощь, а денег нет.
Мира Зверева
да-как благодарность-это правильно.как благодарность посреднику.
я не маг, но ведь в жизни должно быть равновесие, если что-то дают, то надо что-то дать взамен, просто сейчас не натуральное хозяйство проще дать деньги, чем натурпродукты. но не должно быть жадности с обеих сторон
насколько мне извесно есть закон, мира сего, по которому безвозмезно ничего и не куда не девается.. ето как в бухгалтерии... дебит равен кредиту:)
Мира Зверева
а при чем тут законы сохранения массы и энергии?если это дар от Бога,то и платить за него (благодарить)нужно именно и только Бога...
Я тоже так думаю. Это дар от Бога, и человек не имеет право брать за это деньги.