Пусть пироги печёт пирожник,
И пусть нас лечат доктора,
Пусть чинит сапоги сапожник,
Пусть порчу снимут мастера,
Кто дело знает, тот умеет,
У магов жизнь - увы, не мёд.
Кто что в реальности посМеет,
Тот - то - в реале и пожМёт.
http://www.stihi.ru/2016/02/06/10851
Магия
Труд пекаря вознаграждается денежными единицами. Труд мага. . ? И тот и другой помогают поддерживать жизнь.
Паша-не пори ерунду. Деньги-это эквивалент вложенного труда (а-не энергии, как тут думают некоторые блуждающие впотьмах). И какой труд-содержится в строках письма, либо-ритуалах, направленных-не на здоровье, а-на отъем этих денег.
Если маг берет деньги - значит это хреновый маг. )))
Настоящий всегда найдет ЧТО получить с человека да так чтобы тот и не догадался что плата уже взята. )
деньгами - это стандартный эквивалент энергии ...энергией- знаниями - инфой - услугами ..
очень понравилось чужое имя
К магам ходить безопасней ))
деньги - это энергия, поэтому брать деньги за помощь можно. другое дело - просить!
труд мага измеряется в человеческой благодарности, а она может быть разной и вовсе не обязательно, что она должна измеряться в денежном эквиваленте, только потому что маг поддерживает жизнь. посмотрите вокруг люди: есть врачи, спасатели и др. не у всех офигенная зарплата, у кого то её просто нет, но они делают свою работу, делаю то, что должны делать... неужели вы думаете, что заплати вы им больше, то и жили бы дольше? брехня. и хреновен тот, кто думает, что труд мага должен оплачиваться только деньгами, каждый платит чем может или добром, например. в противном случае, это просто бизнес и магией здесь никакой не пахнет.
А никто не задумывался о том, что маги тоже люди? Или в Вашем понимании маги это волшебники из фильмов, которым нужно что то высосать с человека, которым не нужны деньги, которые не могут любить, у которых не может быть семьи и детей? Или же маги это люди с врождёнными способностями, которые расскажут вам вашу судьбу прочитав всего лишь несколько написанных слов на своём мониторе? Люди, я с вас поражаюсь, что вы стараетесь требовать то, что живёт в вашей фантазии. Наблюдаю долгое время за вопросами которые задают здесь, и наверное только 1 из 100 вопросов задаётся хоть немного в тему. Все говорят что здесь одни шарлотаны. . Правельнее будет сказать - здесь одни халявщики.
Добавлю немного. Вот сейчас увидел вопрос - позвонит ли мне любимый? Или например вопросы такого плана - сбудется ли задуманное? В первом варианте - а кто ваш любимый? Где его посмотреть? Во втором варианте - а Вы вообще кто? Я вижу и в первом и втором варианте только слова на экране, которые не несут в себе никакой информации для просмотра.
И таких вопросов море, по несколько за час от одних и тех же? Чего вы хотите этим добиться? Что кто вам напишет всё что ему в голову придёт? Или же кто то будет тратить своё время и энергию именно на вас, просто потому что ему заняться нечем, а вы не хотите платить только потому что такие люди, которые могут просмотр сделать, просят вас оплатить его услугу которую он выполнит для вас? Потому что он шарлотан, т. к. просит денег. А вот тот, кто не просит, настоящий маг, и я пойду к нему (потому что мне нужна халява).