Магия
Погадайте пожалуйста. Срочно! Как пройдёт поездка заграницу с мамой и братом? Альбина, 23
!
Толкование гадания.
Развитие ситуации:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Что сокрыто от кверента:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидаемый результат:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Действия для улучшения результата:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Развитие ситуации:
7 бубен - Здоровье
Что сокрыто от кверента:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Ожидаемый результат:
7 пик - Вознаграждение
Действия для улучшения результата:

По картам лучше вам не ехать заграницу...
Анастасия Юрина (Власенко)
Почему???
Возникнут проблемы, но вы их уладите и всё равно поедете!
Вояж пройдёт прекрасно, ехай смело.
Эта поездка не для вас, а для вашей маман. Для неё эта поездка хорошая. А для вас... ну, вы с этой позиции никому не интересны. Хотите, чтобы для вас было хорошо, чианьие финансово независимой и сами скатайте по заграницам, когда вам удобно и это выгодно.
Анастасия Юрина (Власенко)
Я и так финансово независимо, милый
Не стоит ехать
Елена Дягилева
Здравствуйте, а можно Вас попросить посмотреть мою ситуацию?
Можно Вашу почту?
а мне идет интересно будет просто вы что-то с братом не поделите а так все ок
останешся не довольна
Задержитесь
Анастасия Юрина (Власенко)
Что это значит
Своим возрастом, ты как бы намякнула что это шутка и ты не веришь в это?
Да вроде ничего необычного, мелкие ссоры. Ну в крайнем случае - смерти. (Не факт, что человека). И аккуратнее с водой.