Магия
есть ли тут ясновидящая? не могу замуж выйти? скажите, что делать? когда это возможно будет? Альбина 23.09.77
будет у вас замужество в течении 2 лет
Не исключено, что на вас негатив, например, "Венец безбрачия". проблема в том, что по дате рождения и вашему эл. фото определить его невозможно. А снять уж тем более. Если для вас брак действительно важен, вам нужно сходить на прием к специалисту в вашем регионе. После снятия "венца" женщины уже в течении первого года обязательно выходят замуж.
Как это нельзя по дате рождения определить судьбу? Еще как можно.
Конечно же на вас, судя по вашей дате рождения есть родовая порча.
И вы сами ее ь прекрасным образом снимите, лучше вас вашу родовую порчу никто с вас и не снимет, тем более идет Крещение!
А на Крещенской воде как раз снимаются родовые порчи, ну и не только на Крещенской воде, конечно, есть много других хороших способов, но это один из распространенных методов избавления от негатива, переданного по роду.
Вы теряете из за того, что акцентируете внимание только а собственной персоне это вам мешает выйти замуж, попробуйте замечать и других вокруг себя. Бог вам в помощь.
Сделать хороший расклад на судьбу, кармические узлы и будущее. Сразу все узнаете и по сто вопросов не будет :-)
я вам могу посоветовать только одно
возможно в прошлой жизни вы совершили нечто плохое, за что сейчас вы получили вот такую проблему
послушайтесь!! !
приручите уличного котенка
и уже в мае вы найдете мужа! !
пишите мне в личку
я объясню подробно
послушайтесь!! !
приручите уличного котенка
и уже в мае вы найдете мужа! !
пишите мне в личку
я объясню подробно
главное верить в себя и в чудеса, а всякие там венцы безбрачия и порчи вам нипочём. если вы с Богом!!! Молитесь, верьте и будет с вами ЛЮБОВЬ! БУДЬ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!