Магия
какой камень поможет мне замуж выйти?
Я молодая девушка 27 лет. Моя проблема такова что я одна, не складываются отношения с парнями. Раньше хотя бы знакомились, а сейчас вот уже почти 2 года и ничего, я иду и такое чувство что меня нет в этом мире, меня не замечают. Я хочу семью, хочу детей и ничего не получается. О камнях немного читала и прочла что розовый кварц помогает выйти замуж т. е найти вторую половинку. Купила себе, ношу уже давно украшения с ним, но ничего и вообще он на меня как то странно действует вместо любви притягивает деньги. Верю в то что камни помогают, но не знаю какой мне выбрать. Посоветуйте камушек который будет привлекать ко мне внимание мужчин, поможет мне познакомиться с парнем и выйти замуж.
Лично для Вас, с Вашим типом лица, цветом лица и оттенком кожи, нужен яркий камень.
Розовый кварц – один из самых сильных любовных камней, помогает принимать и любить себя, привлекает истинную любовь и учит безусловной любви. Но... он больше для девушек до 25 лет...
Я бы посоветовала камень огненных оттенков. Плюс Вы должны выбрать его сами. Точнее, он - Вас. Больше ходите по бутикам и наблюдайте, к чему рука и сердце потянутся... А пока - взгляните на такую информацию...
• Рубин – вдохновляет на безусловную любовь, помогает романтическим отношениям, любви в браке, преданности и страсти.
• Красный гранат - помогает найти истинную любовь.
• Магнетит - привлекает любовь.
• Розовый турмалин – вдохновляет на истинную любовь, привязанность и преданность.
• Родонит - помогает отличить настоящую любовь от фантазии.
• Родохрозит - помогает найти вторую половинку.
• Топаз - привлекает романтическую любовь и учит, как любить.
• Халцедон – усиливает способность к безусловной любви.
• Хризоколла - увеличивает способность любить.
• Янтарь - привлекает любовь и вдохновляет на романтику.
http://astro101.ru/about-astrology/417-kamni-dlja-privlechenija-ljubvi.html

• Магнетит - привлекает любовь.

Над имидж поменять)
Кирпич .. главное брать побольше
Камушек нужно наговорить. Отнесите его к бабушке, поделитесь проблемой. Потом носите его, как оберег или талисман.
Фото нужно
а если так то я вижу что эгрегор просто вас за нос водит
выкачаваая энергию
На лоб звезду только и месяц под косу.
Сердолик)
булыжник, стукнуть им кого надо, транспортировать и приковать к батарее. ибо надо. дети, семья
Бриллиант