Магия
Ув.маги как можно помочь девушке замуж выйти,если она
не надо никаких маячков и ритуалов.... надо просто себя полюбить... но это не значит быть высокомерной.. я кинула карты и увидела что в течении двух лет девушка выйдет замуж за мужчину старше себя... рак, рыбы или скорпион будет по гороскопу. и детки у неё тоже будут.
Olga Maximova
спасибо конечно,но как вы это сделали ?вы ее имя не знаете даже.
Надо ей перестать считать себя уродиной, распрямить плечи, улыбаться. Уверенности надо побольше. Пусть сменит имидж (новая прическа, шмоток прикупить можно веселых тонов).
Помочь девушки выйти замуж, вы можете следующим образом. Купите большую церковную свечу и две иконки: именную девушки и ангела-хранителя. Вечером застелите стол белой скатертью и поставьте на столе купленные иконы. Между ними положите фотографию девушки, а рядом поставьте свечу. Зажгите фитиль и скажите вслух 3 раза заговор на замужество:
Тоска уйдет, радость придет, одиночество уйдет, счастье придет, горе сломается, удача останется, зависть не множится, бедами не тревожится. Отправляю горе, беды, неудачи от рабы Божьей (имя девушки) подальше, к небесам взываю, счастье и любовь к рабе Божьей (имя девушки ) призываю. Да будет так!
После этого свечу затушите и уберите все предметы по своим местам. Повторяйте ритуал в течение трех дней и ваша девушка обязательно найдет свое счастье и выйдет замуж!
Дина Сайфутдинова
мы мусумульмане.
Ирина Шейфер
забыли указать что этот ритуал делать на растущую луну.
Хотите помочь девушке? Берите ее за руку ведите к специалисту на прием . В РЕАЛЕ! Для начала нужна диагностика (все время об этом пишу) тот же венец безбрачия диагностируется рамками на личном приеме. Если он есть специалист сразу его и снимет. Как правило, в этом случае ВСЕ девушки не зависимо от возраста, внешности и пр. качеств выходят замуж в течениии года. Можно сдалать профессиональный талисман на поиск своей второй половинки, можно провести обряд на усиление женской привлекательности. Все это работает! Важно подобрать конкретный ритуал для конкретного человека.
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Чтобы встретить свою вторую половинку и выйти замуж, читайте такой заговор:
Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя) , замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Господи, благослови! Господи, помоги!
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
тот заговор на красоту не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определи для себя, на какую вещь будешь читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьми с собой. Никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Заговор
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя) .
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Заговор
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
не совсем понятна проблема. . Если во вешности, - эт не такая уж великая проблема. . Множество откровенно некрасивых женщин, - замужем, имеют массу поклонников!.. и, довольно успешны в своей семейной жизни. Прежде всего девушке нужно научиться нравиться самой себе. . Это оч вжно! И, не просто нравиться. . Она должна уметь л ю б о в а т ь с я собой! Тогда такая же реакция на ее внешность будет и у всех окужающих. . Это скорее, вопрос не магии, а хорошего психолога. . И, конечно же, ей самой нужно работать над своей нешностью. Не стоит забывать, о том, что быть красивой и равиться окружающим, - это, как правило, великий т р у д ..и заслуга самой женщины!!!! Желаю удачи ..и любви! ;))
Дина Сайфутдинова
что не понятно? девушке 28 лет а у нее парня не было до сих пор,даже самого стремного! замуж ей хочется или хотя бы отношений! она умненькая,образованная,зарабатывает, но чуть полная и некрасивая,но и не такие же замуж выходят,я думаю что тут проблема в чем то другом,как можно ей помочь?
судьба найдет ее сама. и она обязательно замуж выйде, а маячки привлекательности это все бред.
дело ведь не в красоте. в мире много пар. он красавец а она серая мышка а живут так что многие завидуют ( пример моя двоюродная сестра метр с кепкой. а муж....) , так что себя полюби и тебя полюбят. говори по утрам какая ты красивая и счастливая. все будет и счастье и детки. удачи и не думай о плохом
Душа радуется-как много здесь хорших и добрых людей!!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! ДОРОГИЕ!!!
время надо и действовать