Магия

помогите не могу замуж выйти

Здравствуйте, я молодая девушка 27 лет. Зовут Дарья. У меня такая проблема : парни со мной знакомятся все хорошо, все нравится, но месяц, год, два и расстаемся причем причина не понятна говорят ты хорошая но уходят. Было даже что уже и заявление в загс подали а до свадьбы не дошло. Обидно, не понимаю что не так. Хочу семью, детей хочу а не получается. Совсем недавно столкнулась с проблемой что раньше со мной хотя бы просто знакомились а сейчас вот 6 месяцев вообще тишина как будто меня нет в мире. Если со мной знакомятся то либо те кто хочет просто переспать так на один раз и все, либо те кто хочет погулять но семью не хочет, а если более менее хороший то не надолго и расстались. Я люблю камни и ношу украшения с ними и не только потому что красиво я чувствую их, выбираю то что полезно по свойствам. Читала про розовый кварц что он помогает выйти замуж. Ношу его в кулоне и в бусах а ещё два браслета один на левой руке другой на правой. Один браслет я постоянно ношу на правой руке и только иногда снимаю и несколько дней не ношу, а другие украшения я надеваю когда есть желание. Ношу давно, но замуж так и не вышла. У меня к вам несколько вопросов пожалуйста помогите:
1. Может я не правильно розовый кварц ношу, как его носить чтобы замуж выйти?
2. Какой камень решит мою проблему, поможет замуж выйти и не просто замуж а создать счастливую семью с любимым человеком и как этот камень правильно носить?
Почему нет отношений с мужчинами? Колесница, 8 мечей, 6 кубков. Дно: Колесо, Дьявол. Сердечная чакра засоряется записями наших негативных эмоций. Вся информация от обид и возмущения оседает именно тут, сгусток энергоинформационной массы (сущи), от человека исходит больше негативной энергии и другие люди будут это подсознательно ощущать и избегать с ним контактов. На карте – женщина, запертая в банке. Банку держит огромный, уродливый демон. На лице его написана усмешка, как бы говорящая: "вот ты и получила то, что хотела".Естественно, она этого не хотела. Он ее обманул? Нет, скорее, это - она многое не учла, не рассчитала. А демон просто воспользовался ее ошибками в своих целях. Hoстальгия, воспоминания, грусть по любимому, безучастное наблюдение за наступающими переменами. Как совет - искать причину в прошлом. Hеобходимость анализа и понимания ситуации, предшествующие принятию решения. ДНО: Наличие магического воздействия ПЕРЕКЛАД на объект болезней/неудач.
Ангелина Лллл
Лучший ответ
Кулпунай Абдуллаева это совет обратится к психологу или просто намек на то что девушка погуляла и не нагуляла а теперь поздняк?
"Сад камней" это конечно хорошо, но это полная ерунда, камни, амулеты, талисманы и т. д. и то, что нет результата тому подтверждение. Надо смотреть Ваш гороскоп, видеть Ваше фото, т. к. для девушки внешность имеет не последнее значение, ну и немного пообщаться на тему, почему не удавалось удержать отношения, по видимому, чем то Вы отталкиваете молодых людей. Может быть Вы где то упустили возможность, может быть по гороскопу есть указания на поздний брак.
Aнна Семенова
Анастасия Панькина Я родилась 22 июля в Казахстане г. Петропавловск в 22.45. Мое фото есть в дополнении к вопросу
Странно человек с таким ником делает такие действия, вы же магабажур.
Похожая ситуация была у знакомой, так выяснилось, что ее прабабка чужого мужа увела из семьи и он пожил с ней и куда-то пропал. Та жена плакала 10 лет и умерла. Этот грех упал на правнучку. Выясняйте у родни что и как.
!A
!!! Aisina !!!
Есть кое что на тебе, снять надо
Кася Мышкина
Такие крупные бусы только бабки носят.
А вообще во-первых вам нужно сходить к парикмахеру сделать красивую стрижку, причёску, покрасить волосы в интересный цвет, выщипать брови у косметолога, и прибрахлитесь яркими сочными цветами в одежде, а не эту всю черную, серую траурщину!!! И выкиньте эти бабушьи бусы, жесть, я б тоже от такой кто носит такие бусища шарахалась бы подальше, вид как ку-ку, уж простите пожалуйста за прямоту. Обязательно парикмахер ( стрижка и покраска), косметолог (брови) , магазин одежды (яркие, весенние цвета и женственный привлекательный силуэт ) браслет можете оставить, но оденьте на одну руку 2 браслета . Либо часы и браслет .
Во-вторых, найдите хобби, и лучше несколько, чтоб была занятость интересным делом . Например в тренажорку, на йогу, в бассейн, на курсы различные и так далее.
В третьих изучайте психологию женщин и мужчин, из хороших авторов и психологов, а не этих всех шаляй валяй типа как стать стервой и прочее !!!развивайте женственность, интерес к самой себе, любовь к жизни, станьте внутренне независимой . И в жизнь само собой все подтянется
ничего удивительного вы и сами знаете ответ не так ли?
Viktoriya Surikova