Магия
Храню 7 лет свадебное платье и кольцо от первого брака и замуж выйти не могу :( Есть взаимосвязь в этом?
Иногда влияет. Вы зачем храните, чтобы потом сэкономить? лучше отдайте все это в церковь и через 2 с половинкой года выйдете замуж.
Самал Койшыбаева
Да нет, не ради экономии :) просто выбросить жалко, а из подруг и родственников никто не берёт, хотя платье - отпад! :) Спасибо за совет, только кому отдать в церкви или куда кладут вообще такие вещи? я не вкурсе, ниразу не наблюдала, что бы в церковь приносили шмотки.
Влияет... Не жалейте платья. Выкиньте. Пожалейте лучше себя....
Продайте вы классное это платье, хоть за копейки, хранить смысла нет никакого. Пока оно у вас, на повтрное замужество не стоит рассчитывать. Кольцо тоже продайте или переплавьте - вот дело с мёрвой точки и сдвинется.
А зачем хранить прошлый день. Прошёл и прошёл, расстаньтесь и дайте жизни заполнить вас новыми впечатлениями, эмоциями и встречами. С кольцом проще простого - переплавьте и сделайте из него какое то новое изделие. Платье - отдайте в церковь. Пролдайте в конце концов - может кому то и надо.
Нужно избавиться от прошлого и выкинуть .Новое войдет в Вашу жизнь.
Тут по поводу кольца Вам написали, что следовало бы его переплавить. Это неверно. Переплавив, оно все равно останется в Вашем доме. Избавьтесь от него, продайте за любую цену, если Вы хотите хоть на шаг отойти от прошлого. То же касается и Вашего классного платья. Вы оценили его как "классное", а значит оно Вам по-нраву и вместе с ним Вы удерживаете воспоминания.
Ваш выбор - отдать, не скрепя сердцем, или остаться при всем классном, но старом.
Тут дело не столько в магии, сколько в психологии.
Вы не можете распрощаться с прошлым, в данном случае, замужество.
Конечно, нужно всегда отпускать прошлое, чтоб будушее приходило!!!