Магия

14 окт покров!!! кто знает молитву чтоб замуж выйти???

я в прошлом году так делала ...вышла замуж теперь нужно моей подруге , а я молитву забыла...
Заговор чтобы встретить хорошего человека.
В праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) читайте такой заговор:

Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя) ,
Зазывают, на брак венчаный благословляют. Аминь.

или

Заговор чтобы встретить свою вторую половинку.
Прочитайте под Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Татьяна Хмара
Лучший ответ
Обряд и заговоры на замужество, проводимые 14 октября на Покров Пресвятой Богородицы

Покров Пресвятой Богородицы, который празднуется 14 октября (1 октября по старому стилю) в народе тесно связан с свадьбами. Особенно этот праздник любили молодые девушки, желающие выйти замуж.
В этот день девушки шли в церковь и ставили свечу возле иконы Богородицы со словами заговора:

Пресвятая моя Богородица! Покрой мою победную головку жемчужным кокошникам, золотым назатыльником!

Существовало поверье, что та девушка, которая раньше поставит свечу, раньше выйдет замуж. Также в этот день, можно провести обряд на замужество.
Купите белую простыню и накиньте ее на себя как плащ. Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько вам исполнилось на данный момент полных лет:

Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (ваше имя) , накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого - верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого свечу затушите, а простынь аккуратно постелите на кровать и проспите на ней 3 ночи, после чего сожгите ее в печи или в костре.
Чтобы увеличить свои шансы на замужество, постарайтесь весь Покров (даже дома) проходить с повязанным на голове белым платком. Потому что раньше только девушка могла ходить с непокрытой головой, для замужней женщины быть без головного убора считалось большим грехом. Именно поэтому даже в наши дни невеста во время венчания стоит, покрытая фатой.
Вера Бочкарева
ЗАГОВОР а не молитва. А говорить заговоры - ГРЕХ.
Тем более в праздник.
Елена Костина
посоветуйте подруге ходить в церковь
Вот МОЛИТВА!
Молитва чтобы встретить свою вторую половинку.

>В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии (14 октября) выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя) , мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя) , шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще способ. .

На Покров (14 октября) встаньте утром раньше всех, трижды перекреститесь и скажите:

Благослови меня, Бог,
На святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ложась спать перед днем Покрова, девушки произносили молитву, обращенную к Богородице: "Ты, Покров - Богородица, покрой меня, девушку, пеленой своей - идти на чужую сторону! Введенье - Мать - Богородица, введи меня на чужую сторонушку! Сретенье - Мать - Богородица, встреть меня на чужой сторонушке! ", а утром вставали рано и шли в церковь - поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, при этом просили: "Мать-Покров! Покрой землю снежком, меня, молоду, платком"; "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком! ". Существовало поверье: кто раньше поставит свечу, тот раньше и замуж выйдет.
В себя загляни