Сказать можно всё что угодно и поверить также можно всему.
У вас проблема, вы общаться нормально не можите, да и цели создать счастливую семью у вас небыло.
Что делать? - любить Жизнь.
Магия
Сказали ,что у меня венец безбрачия.Выходит так и есть.С кем встречаться начну-ссорюсь.Замуж вышла-разошлась.Что делать?
мож характер просто сволочной?
«Венцом безбрачия» называются те негативные энергоинформационные воздействия на человека, которые эффективно блокируют нормальные взаимоотношения с противоположным полом и создание счастливой семьи.
Обратите внимание на то, что в сформулированном определении есть ключевое слово - «энергоинформационные» . Это очень важное слово. Оно говорит о том, что кроме энергоинформационных причин, иначе говоря, негативных воздействий и Программ, есть и совершенно другие причины неудач в личной жизни - чисто человеческие и поэтому вполне понятные.
все знают, что большинство проблем человек создает себе сам, а не чье-то негативное воздействие. Да, «порчи» , «сглазы» и другие гадости можно обнаружить практически у любого, но совсем не обязательно сильные и опасные. Вирусы и микробы тоже есть у каждого, но ведь люди как-то с ними справляются! Так и здесь - внешнее негативное воздействие, серьезно влияющее на события, встречаются, к счастью, далеко не у каждого человека. Об этом говорит весь наш опыт работы от факторного анализа до диагностических сеансов.
Тем не менее, многим людям гораздо проще считать причиной своих проблем некий «злой рок» , чем изменяться самому. Да и в разговоре с подругой иногда легче сказать «может быть, на тебе венец безбрачия» вместо честного «ты сама виновата, изменись сама» . Возможно, именно из-за этого у некоторых создается неверное впечатление, что негативных воздействий вокруг огромное количество, и стоит их снять, как назавтра начнется счастливая жизнь. Но это не всегда так. Большая часть проблем с личной жизнью никак не связана с наличием у человека венца безбрачия.
Обращаться к специалисту и снимать его. Обряд занимает меньше часа.
При наличии венца безбрачия в некоторых случаях можно выйти замуж, но жизни не будет.
Надо его снимать.
мне очень понравился ответ №1
Если вы вышли замуж - значит уже нет венца. Венец - это когда человек вообще не может выйти замуж. Ваша проблемма заключается совершенно в другом. И вот её то и надо решать.
Нет на тебе венца безбрачия. (Смотрела по фото) . Проблема в характере. Слишком импульсивная: Эмоции тобой руководят, а не ты эмоциями. Но Судьба у тебя в целом хорошая. Ты проживешь свою Жизнь ярко и счастливо, но при условии, что сможешь изменить свою сверэмоциональность.
слишком большого о себе мнения
Надо ЛЮБОВЬ искать а не бегать от мужика к мужику и "венец" снимать
В первую очаредь, нужно начать менять свой хорактер.